-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я_Та_Каторую_Ты_Ждал

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2010
Записей: 5
Комментариев: 13
Написано: 22





Без заголовка

Вторник, 23 Февраля 2010 г. 18:20 + в цитатник
Я люблю тябя
Ты любиш меня….
Мы любим друг друга
Но это все чепуха..
Ты сказал мне слова
У меня пошла кругом голова..
Ты сказал мне что любиш меня!
Я не знала что ответить….
Я не знала что сказать..
Я просто молчала…….
А ты просто ждал……
Мне было обидно..
Но я все стерпела…
Я все что хотела..
Добилась уже……
Мне больше не нужно…
Терпеть и страдать..
И ждать там кого-то…..
Из не ведомых стран…
Хватит мечтать ,
Все уже позади…
Все далеко..
А я впереди…


Понравилось: 1 пользователю

Вот, как бывает...

Вторник, 23 Февраля 2010 г. 18:05 + в цитатник
В одном маленьком городишке, жила была девочка. Она была проста, весела, красива. Ее звали Полина. Полина любила сочинять всякие истории, писать романы. У ней было много друзей и подружек, но не было только одного, того единственного человека, о котором мечтала бы любая девочка на ее месте. Что мальчишки, что девчонки все ее принимали, как подругу, как верного товарища, но не один парень не мог ее представить в роли своей девушки. Полина совсем перестала верить в любовь…. Прошло полгода… но Полина все же одна… Она мечтала о том, что когда-нибудь она встретит своего «принца на белом коне». И вот однажды, совсем случайно, она встретила его! А произошло это так: она шла ни о чем не думая, позабыла буквально обо всем, с целой кучей бумаги в руках, и вдруг неожиданно её сталкивает парень и все бумаги разлетаются по воздуху. У Полины не было слов, она была в недоумении. Парень начал извиняться и помогать собирать бумаги. Полина посмотрела на него таким удивительным взглядом, и поняла, что влюбилась раз и навсегда! Он тоже понял то, что это девушка его мечты, и что это столкновение оказалось неслучайным! Когда все бумаги были собраны, то парень спросил ее имя , она ответила Полина, а его звали Игорь. После чего Игорь попросил у Полины номер телефона, Полина засмущалась, робко отвела глаза в сторону и сказала тихим голоском свой номер… Они обменялись своими номерами и разошлись по разным сторонам. Полина думала, что никогда больше его не увидит, а оказалась все иначе: на следующий день, вечером зазвонил ее мобильный, она взяла трубку и услышала нежный голос-это был Игорь. Она обрадовалась и не знала что ему сказать…но он нашел для нее слова. Игорь пригласил ее на свидание и Полина согласилась… Вскоре они начали встречаться, у них было всё хорошо. Мечта Полины сбылась. Вот как бывает в нашей жизни!

...

Вторник, 09 Февраля 2010 г. 13:12 + в цитатник
И как только находят они друг друга? Каким, чувством,каким звуком, каким жестом? Но ведь находят, и зачем знать как, может, достаточно знать, что это было, есть и будет. То единственное, чего хочется пожелать каждому на этой земле-найти и не потерять!!!

Любовь-это...

Вторник, 09 Февраля 2010 г. 05:24 + в цитатник
А вы знаете , что такое любовь? Любовь-это что-то такое необыкновенное, волнующие... она манит нас всю жизнь, и мы не можем нечего с этим сделать.
Некоторые думают, что любовь приносит горе, а другие счастье! Полностью понять что такое любовь мне кажется невозможно... Только зародившаяся Любовь это слезы и счастье, это восторг в глазах, бессонные ночи, мечты....Если кто-то любит тебя,он по-особенному произносит твоё имя. И ты знаеш, что твоё имя находится в безопасности, когда оно в его рту.
Но в то же время, Мне кажется, Что многие срадают из-за любви... Со временем любовь перерастает в эгоистическое чувство, многие начинают говорить – «Я так люблю его, а он меня просто не замечает». Многие начинают ругаться, грубить, начинается уничтожение любви.
Она приносит столько мук и прежде чем понастоящему влюбиться,нужно пройти массу испытаний...
Любовь-это игра между девушкой и парнем. Вся наша жизнь состоит из препятствий, мы преодолеваем все трудности…И когда-нибудь будем по-настоящему счастливы…..
Вот такая наша любовь разнообразная…..
 (600x284, 41Kb)

Дневник Я_Та_Каторую_Ты_Ждал

Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 16:29 + в цитатник
Всем привет! Меня зовут КсюшкО! Вам, я могу рассказать всё, о чём не в силах поведать близким... Порой от рассказанного на их лице появляются не лепые улыбки. Они не понимают, как больно смотреть на их улыбающиюся физиономию в это время.Я рада что есть такой сайт, где можно излогать свои мысли,чувства, делиться своими интересами. Мой интерес-это жизнь и интернет. Но если сравнивать эти две вещи, то они совсем разные...Жизнь-это игра, преодоление препядствий. Ты идеш той судьбой,которая предсказана богом...Интернет это то, где можно заседать целые вечера и тратить время впустую. Но в нашей повседневной жизни нам нужно разнообразие...В интернете ты можеш общаться,но это будет выглядеть совсем по другому не как в нашей жизни! Например ты общаешся с человеком который живет в дали от тебя и ты не как не можеш с ним встретиться,но он тебя так дорог, ты привязываешься к нему и всетаки понимаеш ,что не сможеш с ним встретиться. А в жизни совсем по другому...Ты общаешся со своим другом или подругой и знаеш: что он всегда рядом, что поможет в трудную минуту, вы можете вместе погулять , сходить в коно, в театр...А в интернете ты не сможеш позвать друга в кино, если он очень, очень далеко от тебя...и ты бедеш скучать, надеяться,что когда-нибудь вы встретитесь, но это будет совсем не скоро…..

 (135x101, 4Kb)


Поиск сообщений в Я_Та_Каторую_Ты_Ждал
Страницы: [1] Календарь