-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ната-та-таха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2010
Записей: 1937
Комментариев: 664
Написано: 3083


Ма-а-а-аленькие "солнышки" )))

Четверг, 19 Сентября 2013 г. 12:56 + в цитатник


 

Привет! Привет! Я опять со своей тоской по теплу и солнцу... 


 


 

Всем удачи и вкусной (во всех смыслах) жизни! 

Серия сообщений "Фото просто так...":
Часть 1 - Симпатичный тортик
Часть 2 - Мед и творог.
Часть 3 - Ностальгические прянички.
Часть 4 - Ма-а-а-аленькие "солнышки" )))
Часть 5 - Крыжовенный компот.
Часть 6 - Без темы.
Часть 7 - Шоколадное
Часть 8 - Яркое на темном

Метки:  
Понравилось: 3 пользователям

Асяша   обратиться по имени Четверг, 19 Сентября 2013 г. 14:01 (ссылка)
красиво как сфотографировано! такой бутерброд не съесть хочется, а поразглядывать ))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Сентября 2013 г. 14:12ссылка
Асяша, спасибо! Вот я этим и занималась ))))
Iulga   обратиться по имени Четверг, 26 Сентября 2013 г. 05:02 (ссылка)
Асяша права)) Вызывает не аппетит, а желание потрогать и подержать в руках, как янтарные камушки)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Сентября 2013 г. 10:49ссылка
Мне тоже показалось, что есть некоторое сходство с янтарем ))
Эленим   обратиться по имени Суббота, 28 Сентября 2013 г. 17:50 (ссылка)
икришки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Сентября 2013 г. 10:34ссылка
Ага, они самые ))))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку