Без заголовка |

Вам наверняка известно,что основным,после интернета,способом распространения вирусов для компьютера являются USB-флешки! Рекомендую Вам установить специальный,маленький,но очень надёжный антивирус для USB-флешек!
Его достоинствами являются не только маленький размер,скорость работы,но и независимость от интернета т.е. можно устанавливать антивирус для USB-флешек на компьютеры без интернета! Он не требует обновления! Это программа из серии-установил и забыл!
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
СТРАНА МАСТЕРОВ
1. На один цветочек надо три квадрата стороной 15см, 14см и 12см.
Повторяем с 1-го по 20-й пункты как в МК пионов:
http://stranamasterov.ru/node/83708
и затем загибаем таким образом
|
Без заголовка |
Домовой "Суседушка"
Автора цитирую полностью. http://stranamasterov.ru/node/227313

Как делать тулово Домового смотрите здесь
http://stranamasterov.ru/node/164706
или здесь
http://stranamasterov.ru/node/166243
Для головы и тела я брала квадраты из ткани 40х40, для ног и рук прямоугольники - 40х20.

|
Без заголовка |
МК.Коробочки и курочки для швейных принадлежностей ...))
Разгружаю свои запасы... Мой комп просто "объелся" и не хочет больше принимать "пищу" в запас. Так что мы разгружаемся, чтобы похудеть...)))) Готовьтесь, будет очень много постов схомяченных в инете интересностей...))
|
Без заголовка |
Делала образец, но увлеклась! Пока только цветочки. Георгины? Хризантемы? Пионы? Как кому угодно. А может бант на подарок?
Идею подсмотрела в книге С.Соколовой, но переделала. Мои цветы получились более хаотичные, но пышнее.

|
Без заголовка |
Шикарные розы.Оригами.
http://blog.naver.com/paper6262/60103395522
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
~ Якунина Света ~ МК. Гортензия из салфетки для влажной уборки.
Автора цитирую полностью.
http://stranamasterov.ru/node/274207
Вот такая гортензия распустилась у меня на окне.

Материалы: салфетки для влажнлй уборки (у меня есть ещё работы из таких салфеток), пенопласт, цветной картон, проволока, гофрированная бумага, салфетки бумажные, нитка с иголкой, скотч, бисер, гуашь.

|
Без заголовка |

ВИНТАЖНО-АРОМАТНЫЙ ТОПИАРИЙ -МК (личка)
Ой, как мне всегда хотелось ....,ну хоть какой нибудь, но топиарий. Облизывалась долго на кофейные деревца(нет,я-то все равно и такой сделаю), а душа все же просила чего-то более необычного, ни как у других. Но то не было времени, то у нас одно, то другое-как всегда....И вот свершилось,я все таки нашла ,что искала. Наводя ревизию в закромах своего кухоного шкафчика для специй, а надо сказать я их очень люблю, муж говорит, что мне одной до миллиона не хватает, я НАШЛА ! Признаться к моему стыду забыла о них напрочь-это были розочки, скрученные из съеденных по зиме с моей малышкой вкусняшек, из корочек от апельсинов и лимонов. Мы крутили их для разработки мелкой моторики пальчиков, да и просто в удовольствие -для ароматных саше. Открыла банку,а аромат.......Судьба топиария была решена!!!
Вот он , мой любимчик-сейчас стоит возле компа со мной рядом и источает потрясающий аромат!
А теперь небольшой МК, кому интересно:
|
Без заголовка |
Серия сообщений "Вышивка лентами":
Часть 1 - Супер
Часть 2 - вышивка
...
Часть 30 - Без заголовка
Часть 31 - Без заголовка
Часть 32 - Без заголовка
Часть 33 - Без заголовка
Часть 34 - Без заголовка
Часть 35 - Без заголовка
Часть 36 - Без заголовка
Часть 37 - Без заголовка
|
|
Без заголовка |

Этот рулет готовится легко. Он прекрасно подойдет для семейного обеда или праздничного стола.
Начинку при желании можно варьировать - например, добавить в
нее обжаренный сладкий перец или консервированную кукурузу.
|