Гелена обратиться по имени
Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 12:18 (ссылка)
Текст выдающийся, как чиновное брюхо.
Конечно, в СССР и территория была побольше, и население, и сеть спортивных школ с отбором талантов с пяти лет, и класс тренеров, и ставка на победу...
Думаю, что во времена развала науки и образования спортивная традиция тоже была потеряна. Ее невозможно восстановить быстро, минимум лет 10 упорного труда и мудрости.
Эстафету коммунизма принял Китай, а не Россия.
Ответить С цитатой В цитатник