-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Живущая_в_огне

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 161





Без заголовка

Четверг, 07 Октября 2010 г. 11:43 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Огненный



Узнай о себе, пройди этот тест >>>


RadioHeads

free counters
Получать новые посты дневника на почту:
 

Опять помогите

Четверг, 30 Сентября 2010 г. 15:39 + в цитатник
Мне это жуть как надоело, какого черта он на меня смотрит в упор. Я вне себя, так бы подошла и высказала бы все что думаю. Это же ненормально, ну если что-то нужно так спроси, я понимаю, что это нелегко, но я начинаю нервничать если чувствую, что на меня кто-то долго смотрит.
Он повторяет мои жесты, я больше так не могу((

Если у кого было что-то подобное отрееагируйте как-то пожалуйста!!!!!!!!
Иначе я с ума сойду

Метки:  

Без заголовка

Среда, 01 Сентября 2010 г. 00:32 + в цитатник
завтра, точнее уже сегодня

Новенькая

Среда, 25 Августа 2010 г. 20:18 + в цитатник
В колонках играет - Наутилус Помпилиус - Связанные одной цепью
Настроение сейчас - новое

Я заметила, что умные мысли мне приходят обычно во время чтения и этот случай не исключение. Я читала совершенно бестолковую книгу, но на зло мне и на радость окружающим она меня затянула.
Именно в момент когда я дошла до проблем с обществом я и поняла, что совершенно не боюсь пойти на встречу со своими будущими одношкольникам 30 августа!

Меня даже не пугает, что там будут классы с 7 по 11, что я совершенно не буду знать куда идти. Я даже перестала думать о том примут ли меня одноклассники, как то в одно мгновение стало наплевать. Видимо я наконец то доросла до своих законных 16-ти лет.

Мне стало в одно мгновение спокойно. Я рада, что все поменяется именно в один момент, хотя шла я к этому не меньше четырех месяцев.

С опасением или с маленьким ощущением счастья я поняла, что становлюсь ответственной за свои поступки, что больше не будет тех дурацких споров с родителями, я стану сдержаннее умнее.

Люди: знакомые, друзья пожелайте мне пожалуйста что-нибудь этакое, ну например что-нибудь человеку, который решил менять все!
И ответьте, приходилось ли вам когда-нибудь быть новенькими?


PS Я до сих пор надеюсь, что еще встречу ЕГО))))

 (400x366, 86Kb)

Метки:  

Хочу взрослеть

Понедельник, 09 Августа 2010 г. 20:56 + в цитатник
Настроение сейчас - Взрослое

Все я устала от жары , если она продлится хоть еще неделю я наверное погибну в мучениях.

Лицо улучшается - это радует, если так дальше пойдет будет чистым и красивым.

Надоели дяденьки, сорокалетние просто замучили, буду с битой ходить.

Куда подевались люди моего возраста, я устала, хочу ровесников.

Не знаю чего хочу, скоро день рождения, а хотеть нечего.

Понемногу взрослею, это хорошо, пора уже.

Строчки меньше и меньше, да.

И мыслей тоже нет.

Пошла я.

Да.

Метки:  

правильность - она пугает

Суббота, 31 Июля 2010 г. 18:22 + в цитатник
Странно, совсем недавно натолкнулась на мысль, что начинаю становиться однообразной, нет не так, правильной. Я даже читаю каждый день по 50 страниц правильных книг)))

Однозначно решила все менять, характер в первую очередь, а то уж больно он у меня противный. Школу - во вторую. Да, я конечно знаю, что многим этот факт по барабану. Им просто наплевать, ну так и мне тоже.

Перестала привязываться к людям, они, вы, нет! мы слишком жестоки. Стало легче, я никому ничем не обязана. Странный факт, когда тебе на всех и на всё наплевать люди к тебе начинают тянуться.

И последнее, я перестала уделять слишком много внимания интернетовским разговорам и людям (они слишком не настоящие). Это пугает. Переношусь в реальность, тут даже интересно, в реальности.

Только я все равно постоянно мечтаю, живу выдуманной жизнью. Это уже болезнь. Только мне часто кажется, что я маленькая девочка, ко мне домой приходят врачи, закрывают мне глаза и увозят далеко далеко.

Только это точно уже ненормально, ну ладно я с этим смирилась, но бороться с этим я не буду. Мне даже это слегка нравится.

Нет, до правильности мне еще далеко.

Метки:  

Помогите!!!

Среда, 21 Июля 2010 г. 21:37 + в цитатник
Настроение сейчас - сонное

Опять это ужасное чувство или лучше даже сказать состояние. Я снова не знаю, что для меня лучше. Мне нужно срочно сделать выбор, решить раз и на всегда. Ответить на один вопрос - какая я? И все сразу разрешиться.

Ну помогите кто-нибудь. Стоит ли мне менять школу. Я правда уже давно потерялась в своих мыслях и действиях. Я ничего не понимаю. С одной стороны меня ничего не удерживает в старой школе, но с другой стороны ничего и в новую не тянет. Подскажите!!!

Я по-прежнему отдыхаю, хожу на речку, в кино, иногда гуляю. Мне нравятся прохожие, они все такие необычные и у каждого есть своя цель.. и я начинаю теряться в этой толпе. Хочу как раньше, в детстве, все было понятно. Куда скажут - туда и идти, куда толкнут - туда и падать. Хочу ясности, хоть немножко, хоть на недельку, хоть на денек, хоть на минутку.

Просто пусть все на несколько мгновений сотрется из памяти и через минуту только вспомнится все необходимое и близкое, потом уже через час - второстепенное, а через неделю, то, что было ошибкой и вспомнилось лишь потому, чтоб только быть уверенным в том, что это было.
Было.
Было ошибкой.

Нет, такого не может быть, все для чего-то нужно и ошибки они ведь тоже нужны. Я права? Все не случайно, все окружающее нас должно быть, иначе без этого не будет и нас.

 (411x500, 28Kb)

Метки:  

Счастье - оно в малом

Суббота, 10 Июля 2010 г. 20:01 + в цитатник
Настроение сейчас - замечательное

Знаете, я сегодня второй раз была не речке и мне понравилось. Я не думала, что буду себя так хорошо чувствовать в купальнике. Но на радость мне и окружающим мне было очень весело.

Я подобрела и я собой горжусь. Я стала уважать людей, до любви еще далеко, но все равно мне это понравилось.
Чувствуешь, когда ты сам себе нравишься, ты нравишься и окружающим.

Идешь по улице и улыбаешься, и все улыбаются в ответ. Я хочу начать подходить к прохожим. Меня последнее время тянет к людям.)))

Хочу жить так, чтобы мне было хорошо, и чтобы окружающие ко мне тянулись. Для этого мне нужно научиться плевать на общественное мнение, научиться знакомиться и стать капельку увереннее в себе))))

Для полного счастья мне кое-чего, точнее кое-кого не хватает, но пока я молчу))))

И еще хочу себе красного чебурашку))) и такой домик!




 (497x354, 54Kb)

Метки:  

одиночество

Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 14:14 + в цитатник
Настроение сейчас - ужасное

Это полнейший крах моего внутреннего мира. У меня за спиной делать такое могут только очень ужасные люди, но я не думала, что друзья могут так поступать. Этот гадкий, низкий человек не то что у меня за спиной, а у всех на виду опустил мою самооценку ниже плинтуса. Еще никто не мог так надолго портить мне настроение. Я в ауте. Хочу просто зарыться куда-нибудь под землю и не выходить никогда.
Либо хочу чтобы мое существование прекратилось. Потому что я не знаю, как дальше поступать.
Последний год мне постоянно нужно делать выбор. В последнее время я выбираю не то, что мне действительно нужно.С таким раскладом дел, я скоро сойду сума, либо просто не выдержу.
Но по-моему мое сумасшествие дает знать уже сейчас. У меня часто меняется настроение. Я могу взять и засмеяться когда всем плохо или наоборот. Меня бесят все окружающие. Так и хочется подойти к кому-нибудь и накричать не за что, просто за то, что у меня плохое настроение.
Я не хочу, чтобы у меня были друзья. Я хочу быть одиночкой. Одинокой по жизни. Если близких людей нет, значит никто о тебе не знает ничего лишнего, и уж точно никто не предаст.
И в конце концов хочу чтобы меня никто не любил, чтобы я у всех вызывала отвращение. Именно когда я пойму, что всем на меня пофиг, я наконец найду себя. И именно тогда я начну понимать себя.

 (442x450, 27Kb)

Метки:  

Зеркало

Вторник, 22 Июня 2010 г. 16:05 + в цитатник
Настроение сейчас - зеркальное

Ты смотришь в зеркало, оно
Тебе в ответ твердит одно:

“Я что ты хочешь покажу,
Но правду все же утаю.
Ты хочешь быть красивым,
Казаться всем счастливым,
Ты хочешь чтоб тебя любили
Глаза в смущеньи отводили.
Это возможно, да,
Но тогда забудь про себя
Ты будешь таким,
Каким сделаю я тебя”.

Если тебя пугают эти глаза,
Что смотрят из зеркала на тебя.
Если тебе эта улыбка не мила
Отвернись,
и не смотри в него больше никогда!


(собственное)

 (500x500, 25Kb)

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 21 Июня 2010 г. 19:24 + в цитатник
Настроение сейчас - дурацкое

Настроение как всегда дурацкое. Я все думаю, думаю и думаю с чего начать. Начну ка я со своей школы, поменяю ее к чертям. И пусть все думают почему и зачем. Ненавижу перемены, но знаю точно что так надо. Многих я больше не увижу. Я этому не то чтобы рада, но и не переживаю так особо. Простите меня за все, ухожу, стираю все из памяти, становлюсь другим человеком))

Без заголовка

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 19:11 + в цитатник
Настроение сейчас - странное

Вы никогда не задумывались, что гадания на картам могут сбываться? Даже не на специальных, а просто на игральных. Если во что-то очень сильно верить, то обязательно должно ОНО произойти. Я в это верю.

Что я за человек такой? Я очень часто не верю предсказаниям, картам, гаданиям. Но иногда я опять сажусь за свою давно забытую, пыльную коробку. Открываю ее в темноте, при свечах. Достаю оттуда запылившееся карты таро, либо руны, либо книгу предсказаний и сижу всю ночь. Карты, мои любимые карты. Я сама творю себе судьбу, я сама придумаю что будет завтра. Я сотворю себе жизнь.

Я не странная, просто люди не хотят видеть очевидное иои просто уже разучились

 (456x550, 30Kb)

Метки:  

ааааааа

Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 20:32 + в цитатник
Как же я тебя люблю, ты это не знаешь, я этого не знаю. Вообще никто этого не знает. Но я люблю!!! Сильно. Если б ты знал, что я чувствую когда прохожу мимо тебя, когда чувствую твое дыхание. Ты обычно далеко от меня, но слышу каждый твой вздох. Именно ты научил меня слушать! Да, ты, как это не странно, за все твои недостатки именно за них я люблю тебя. Если бы ты был идеален, я бы никогда не позволила себе тебя любить. А так, ты даешь мне такой простор для фантазии, для мечты. Плохи те люди которые говорят, достигнутая мечта перестает быть желанной. Я не хочу в это верить! Почему? я точно знаю, что ты сейчас сидишь дома на стуле и также думаешь, почему. А давай мы с тобой объединим наши почему и из знаков вопросов сделаем сердце. Я знаю что ты сможешь, и я смогу. Мы вместе сможем пережить этот вечер)).



Потому, что любим!!!!!!!!!

Метки:  

Боль

Пятница, 23 Апреля 2010 г. 21:05 + в цитатник
Да, мне плохо. Мне очень больно. Но ты не понимаешь этого. Ты живешь своей обычной жизнью, не замечая ничего странного. Но ответь мне, из-за чего ты такой “недалекий”, или это я неправильная. Почему ты улыбаешься, ну скажи, зачем? Мне же больно, а ты, скорее всего, просто смеешься надо мной. А твоя милая улыбка просто прикрытие твоей ужасной сущности.
Зачем ты мне такой нужен? Ведь ты ничего еще не чувствовал в этой жизни, а я натерпелась. Ты чистенький, а я уже по горло в грязи. Ты не хочешь влезать в непонятное тебе, а я, испытав это однажды, так и стремлюсь сделать себе больно. А это все равно не я, это ты во всем виноват.
И пусть это будет враньем, но ты все равно ничего не узнаешь. Ты будешь просто думать обо мне, о моих мыслях, чувствах. А я специально не буду ничего выдавать.
Мучайся! Мучайся! Мучайся! Я хочу, чтобы ты плакал, также как плакала я. Не спал ночами, не ел, пусть у тебя болит голова. А я в это время просто буду смеяться и радоваться с кем-нибудь другим. И тогда ты наконец поймешь, как это - любить. Тебе понравится не само это чувство, а те страдания, которые ты испытывал зря, так и не получив желаемого.
А к тому времени я уже стану другой. Правильной! И ты перестанешь думать обо мне, ведь таких правильных миллионы, а я была одной. И в моем превращении будешь виноват ты! Я буду приходить к тебе во сне, также как и ты когда-то являлся мне, даже при свете дня.
И однажды, увидев меня на улице с мужем и коляской, ты подумаешь: “Как все таки хорошо, что это только сон”.

Метки:  

все это фигня

Пятница, 02 Апреля 2010 г. 14:23 + в цитатник
Я конечно пониманию, что это не читает ни один человек. Даже я! Даже я считаю это чушью. Но рассказывать все равно кому то надо. Я выбрала молчаливого друга. Интернет-дневник, Обращаюсь к тебе. Прошу молчать и не разглашать сумасшедшие мысли моего подсознания.
Мысль первая. Почему этот самый мальчик на остановке улыбается, а почему я ему улыбаюсь в ответ. Странно это все. Может быть это весна дает о себе знать. Хотя если честно настроение у меня дурацкое.
Мысль вторая. Почему когда ты кому то нужен, то ты нужен всем сразу. А когда тебе кто нужен, никто на тебя внимание не обратит. Как будто так и надо, что тебе плохо, что ты молчишь, что не улыбаешься. Всем по барабану. А я еще говорила о каких то друзьях. По моему потребность в тебе, когда у других проблемы нельзя назвать дружбой.
Мысль третья. Я хочу чего-нибудь нового. Мне все равно, что это будет. Пусть даже конфета, которую я никогда не пробовала. Именно с таких мелочей начинается что-то великое.
Мысль четвертая. По-моему, все это глупость. Мир, жизнь, вечность, мечта. Когда все хорошо, тебе везет во всем. А когда плохо, то плохо все. Видимо это такая закономерность.
Мысль пятая. Говорят, что бог, чтобы понять настоящую сущность человека, отбирает у него все, дьявол же, наоборот, дает все и даже больше. На данный момент я хочу чтобы у меня все разом исчезло. Дом, семья, жизнь. Чтоб я наконец поняла,как мне сейчас на самом деле хорошо.
И в заключение всей этой бредятины я хочу написать, не верьте никому, однажды самый близкий тебе человек может вставить тебе нож с усмешкой. Помните это, и цените себя.

скоро 8 марта по моему это прекрасно

Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 14:35 + в цитатник
Ну по моему хоть сегодня не 8 но подумать об этом дне не запретишь. Я считаю многое на этом свете прекрасном, например праздники, маленькие радости, друзья, мальчик с остановки. Но сегодня мой день начался действительно по сказочному. Проснуться и увидеть на столе мимозы - это лучшее что я могла увидеть в этот день. Но все таки запах у этих цветов уж да того противный, что долго они в моей комнате стоять не будут.
Еще одна проблема, которую хочется озвучить на кануне праздника, это, что обычно именно в праздники я себя чувствую крайне одиноко. До сих пор не могу понять почему. Видимо я какая то не такая как все, необычная. Хотя чаще все это называют ненормальностью, ну да, может быть, это именно так. Ну хоть кто то в этом мире должен радоваться не праздникам, а наоборот - обычным дням. Пусть никто этого не узнает, но я возьму и сама присвою себе тайное звание и нарисую себе медаль, за умение превращать обычные дни в праздники!!!!!!!

Метки:  

пройдут многие года и меня оценят

Среда, 17 Февраля 2010 г. 20:23 + в цитатник
«Будущее – наше все».

Многие думали над таким вопросом: ”Что такое будущее, и вообще, какое оно?”. Пришло и мое время поразмыслить на эту тему.
Никто не знает, каким будет будущее. Вы спросите почему. Ответ довольно прост, когда наконец-то мы дождемся того, чего очень долго и не без волнения ждали, оно перестает быть чем-то далеким. Будущее уже не будущее, а настоящее, и буквально через минуту становится прошлым. Как все запутано, не правда ли? Будущее, без сомнения, будет лучше, чем прошлое. Там уже не будет тех ошибок, которые мы делаем сейчас. Не будет той суматохи. Ведь жизнь – это в первую очередь опыт, приобретаемый нами с годами. Чем старше мы становимся, тем разумнее наши решения. Но возникает вопрос: “Не будет ли в будущем скучнее жить?” Это очень правильный вопрос. Чем старше мы, тем меньше мы ошибаемся. Жизнь становится более рутинной, неинтересной. Но жизнь – это постоянные преграды, препятствия, и с каждым годом их все больше. Нет, все-таки жить скучнее не станет. Будет постоянное стремление к лучшему. Чтобы жить дальше, нужно набираться новых знаний. Главное, чтобы это было вам интересно. И тогда жизнь не превратится в рутину, и ожидание будущего перестанет быть таким тяжелым и невыносимым.
Что я точно могу сказать на данный момент, это то, что будущее непременно будет лучше, чем прошлое и настоящее вместе взятые. Нужно просто идти по жизни с улыбкой и радоваться каждому прожитому моменту!

Метки:  

Жизнь и кое что большее

Суббота, 06 Февраля 2010 г. 20:03 + в цитатник
Главное чтобы тебя не просто видели, а еще как минимум замечали!

скоро день святого валентина

Суббота, 06 Февраля 2010 г. 19:54 + в цитатник
А скоро 14 февраля, да, да. Закидаю всех Валентинками и буду радоваться, как они копаются в этой бесполезной куче открыток, ища что-то особенное, точнее от кого-то особенного. А я буду стоять где-то за углом неподалеку, и тихо хихикать в мою красную варежку. А если меня засекут, то придется очень долго бежать от толпы разъяренных сборщиков валентинок. Да, как-то я их неправильно назвала, как будто ‘сборщиками мусора’. Хотя почему неправильно, что они эту странную макулатуру в виде сердечек хранить что ли будут. Конечно нет! И что я переживаю, главное это же внимание, или я не права))).

Метки:  

Жизнь и кое что большее

Суббота, 06 Февраля 2010 г. 19:47 + в цитатник
для себя, для друзей


Поиск сообщений в Живущая_в_огне
Страницы: 2 [1] Календарь