Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

Торт готовится очень быстро, и просто.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Ингредиенты: картофель — 5 штук шампиньоны — 300 г лук — 1-2 головки яйцо — 1 штука сметана — 1 ст.л. укроп — 1 пучок мука — 2 ст.л. растительное масло, соль, перец Приготовление: Грибы лук и зелень нарезаем мелко. Обжариваем грибы с луком на растительном масле. Отдельно смешиваем яйцо, сметану, соль и перец. Натираем на крупной терке очищенный картофель, отжимаем его и смешиваем со сметанно-яичной смесью, добавляем муку и хорошо перемешиваем. Выкладываем слой картофельной смеси, грибов и снова картофельной смеси в форму смазанную маслом. Сбрызгиваем сверху растительным маслом. Высота слоя должна быть не более 2 см. Выпекаем при 200 С в течение 20 минут. Подаем блюдо горячим со сметаной. Приятного аппетита! рецепт из инета |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Журнал представляет очаровательные изделия, связанные крючком, для домашнего уюта: салфетки, скатерти, подушки, занавески, абажуры, сумочки, воротнички. Для каждой модели дана подробная и понятная схема вязания.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Страшно сказать, но в моем детстве шоколадная колбаса присутствовала только в виде угощения от одной из подруг - у нее мама делала этот десерт регулярно. Но я знаю, что она была частым лакомством у многих. Разумеется, сегодняшний мой рецепт очень далек от тех давних советских экспериментов наших мам - он более благородный за счет натурального шоколада, темного рома и фисташек, которые я добавила вместо привычных грецких орехов. Получилось очень вкусно.



|
|
Без заголовка |




|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

Чтобы не изобретать заново велосипед, предлагаю Вашему вниманию таблицу оптимальных сочетаний цветов и их оттенков. Надеюсь, пригодится.
Приятного просмотра!
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Вы любите картошку с курицей и грибами!? Предлагаю немного реформировать рецепт и приготовить запеченные сочные куриные рулетики с грибами в "шубке" из картофельных драников под румяной сырной корочкой. Рулетики получаются очень нежными и вкусными, а главное - сытными.


|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |


|
|
Без заголовка |
https://verena.ru/vyazanie-spicami/sviter-s-rukavami-letuchaya-mysh-14592/
|
|
Без заголовка |
Журнал Zizashi Embroidery Bag 2 со схемами вышивки скачать тут –
Скачать журнал по вязанию с hitfile
Скачать журнал по вязанию с turbobit
Все картинки в журналах в большом размере, минимум 1200х1300, тут размещаю как пример, пакетной загрузкой, поэтому размер картинок не соответствует.
Все скачивания бесплатные, переходя по ссылке выбираете "простое скачивание", если выскакивает страница с просьбой ввести телефон или рекламой, просто закройте её, скачивание на соседней вкладке.
Некоторые файлы могут оказаться довольно объемными, при скачивании наберитесь терпения, от скорости Вашего интернета это не зависит.
1.

|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |


|
|
Без заголовка |
Книга включает в себя советы по обучению филейному вязанию, а также модели для опытных мастериц-салфетки, бордюры, занавески, подушки.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |


|
|
Без заголовка |
|

|
|
Без заголовка |
Вкусные, ароматные пряники из самых простых продуктов, которые всегда есть у любой хозяйки. К тому же, они долго не черствеют. Очень выручают, когда до зарплаты еще несколько дней, а к чаю чего нибудь хочется! Сегодняшний рецепт — это домашние пышные пряники из двух видов теста. Рецепт я увидела в одном из женских журналов и сразу же решила опробовать. Мне понравилась идея с двумя видами теста в одном рецепте. В итоге получилась очень вкусная домашняя выпечка, объединившая всю семью за вечерним чаепитием.

В качестве покрытия для основы используется белковая глазурь, которую при желании можно легко заменить сахарной, шоколадной или любой другой глазурью на усмотрение кулинара.

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Вкусно! Очень вкусно! Вчера сама себя даже приворожила. Держалась месяц, а перед этим пирогом не устояла - кусочек съела ![]()
Попробуйте! Невозможно устоять!
Пирог из творожного теста с ароматной сырной начинкой. Невероятно, но название себя оправдывает. Проверяла не раз. Совершенно без премудростей, готовится из самых доступных продуктов. ВКУСНО! Угощайтесь!

Наткнулась на данный рецепт больше 10 лет назад в журнале с забавной историей о его "приворотных" свойствах. Вначале посмеялась над этим, но рецепт сохранила. Готовила я его потом множество раз и могу сказать, что после такой вкуснятины влюбленный взгляд точно обеспечен.



|
|
Без заголовка |

Какие клематисы нужно обрезать на зиму, а какие прекрасно зимуют и так? Как собрать безопасное, теплое и дышащее укрытие, и как, запутавшись в клематисовых "хитросплетениях", не сгубить очаровательный цветок?
|
|
Без заголовка |
Рукав длинный, частично прикрывает ладонь.
Классная пряжа Fashion Trend (шерсть с полиакрилом).
Пуловер получается мягкий, тёплый, но совсем не колется, как часто бывает с некоторыми подобными вещами.
Простые узоры по центру и «косы» осилит любая мастерица, даже не имеющая за спиной большого опыта вязания подобных свитеров.
Женский пуловер цвета сиреневого цвета с V-образным вырезом горловины декорирован косами и полосками. Модель простая и в то же время элегантная и наполненная деталями. Модель для повседневной жизни.

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Нежнейшие, вкуснейшие, ароматные, с хрустящей сахарной корочкой и сочной яблочной начинкой пироги (или печенье, булочки, выпечка, назовите, как хотите). Это самый первый рецепт сладкой выпечки, который я приготовила когда-то. Рецепт был взят у моей бабушки, переписан из ее тетради в мою. Название красивое, но понятия не имею откуда оно пошло. Вкусные — это не то слово, просто стоит попробовать хотя бы раз. В холодном виде еще вкуснее. Угощайтесь!
![]()
![]()
Вот и та моя тетрадка с рецептом. В то время я только поступила в Политех и даже в тетрадке с рецептами вырабатывала чертежный почерк. Яиц в рецепте нет, может, я невнимательно переписала рецепт, но со временем яйца стала добавлять.

|
|
Без заголовка |
|
|