-Рубрики

  • (1)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Александр_Божьев

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 4324


ГЛАВА 1793. 13 апреля 2018 ГОДА. 103 день 2018 года. Путин приказал открывать ответный огонь по США в Сирии. Процессоры Байкал-Т1. Александр Божьев.

Пятница, 13 Апреля 2018 г. 07:43 + в цитатник


"Будем топить": Путин приказал открывать ответный огонь по США в Сирии.
Новостной портал «Правда» рассказывает о реакции российского посла, который поведал о приказе Путина сбивать ракеты США в Сирии. Он отметил, что РФ собьет ракеты США в Сирии и выпустит свои по источникам огня.
Посол России в Ливане Александр Засыпкин заявил, что каждая ракета США, выпущенная по Сирии, будет сбита, как и корабли или самолеты, из которых эти ракеты были выпущены.
«Если американцы ударят… их ракеты будут сбиты, а также источники, из которых эти ракеты будут выпущены", — заявил российский дипломат.


The Telegraph: Военные действия в Сирии будут проведены до понедельника.
Мэй, ранее заявившая о необходимости железных доказательств по "хим атакам" в Сирии, ужесточила свою позицию, заявив, что Великобритания, США и Франция “быстро достигли” четкой картины того, кто был ответственен за химическую атаку в прошлую субботу в Думе( Восточная Гута.). The Telegraph сообщил, что премьер-министр приказала британским подводным лодкам переместиться в пределах досягаемости Сирии, отдельно отмечая, что удары могут начаться уже сегодня, в четверг, после того, как Мэй созовет чрезвычайное заседание Кабинета Министров по Сирии.
The Telegraph: Военные действия в Сирии будут проведены до понедельника
Предполагается, что любое нападение на Сирию может быть основано на совместной военно-морской операции Великобритании и Франции при поддержке с воздуха США.


"Отъявленный врун": бывший директор ФБР сравнил Трампа с мафиози.
Бывший директор ФБР Джеймс Коми, уволенный со своего поста в прошлом году, в мемуарах сравнил президента США Дональда Трампа с мафиози, который требует обещаний быть преданным.
Джеймс Коми написал книгу "Высшая степень преданности. Правда, ложь и лидерство"; на следующей неделе она должна появиться в продаже, сообщает РИА Новости.
В мемуарах он пишет, что на закрытом обеде после инаугурации Трамп сказал ему: "Мне нужна преданность. Я жду преданности". "Требование, как на церемонии посвящения у Сэмми "Быка" (Гравано) из "Коза Ностры", — написал в книге экс-директор ФБР.
Далее Коми описывает президента как "отъявленного вруна", действующего под влиянием своего эго и построившего вокруг себя "кокон альтернативной реальности, которым он энергично опутывал" всех сотрудников кабинета.
Джеймс Коми был назначен на пост директора ФБР в 2013 году по представлению президента Барака Обамы. В 2016 году в период избирательной кампании в США Коми оказался в центре скандала, когда расследовал деятельность кандидата в президенты Хиллари Клинтон.
Президент США Дональд Трамп, вступив в полномочия, оставил Коми в должности, однако в мае 2017 года уволил его, назвав "неэффективным руководителем".
В июне прошлого года президент России Владимир Путин заявил, что Москва готова предоставить бывшему главе ФБР политическое убежище, если в США его начнут преследовать по политическим мотивам. Многие в США считали, что Трамп пытался воспрепятствовать расследованию ФБР предполагаемых связей между его избирательным штабом и российскими официальными лицами.


Российские процессоры Baikal-T1 за 39 900 рублей поступили в продажу.
Системы-на-кристалле BE-T1000 (кодовое наименование Baikal-T1) российского производителя «Байкал Электроникс» впервые поступили в открытую розницу. Процессоры будут распространяться через российскую сеть магазинов «ЧИП и ДИП». Ранее мы писали, что от данных систем отказалось МВД России. Беглый анализ рынка позволяет определить, что процессоры Intel существенно превосходящие Baikal-T1 по классу, стоят на порядок дешевле.
Двухъядерный процессор Baikal-T1 построен в MIPS-архитектуре, он создан по техпроцессу 28 нм и имеет тактовую частоту 1,2 ГГц, контроллер памяти DDR3-1600 и кэш второго уровня объемом 1 МБ. Поддерживается один порт 10Gb Ethernet, по паре портов 1Gb Ethernet и SATA 3.0, контроллер PCIe Gen.3 х4 и USB 2.0.

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку