шарфо-шапка |
|
|
Подставки_салфетка_грелка для чайничка |
Подставки_салфетка_грелка для чайничка
|
Метки: дневник комментарии блог блоги подставки_салфетка_грелка чайничка |
Сшейте махровый халат! Просто! |
В своих запасниках храню хорошую и простую выкройку махрового халата. Сама недавно себе сшила. Расход ткани небольшой, вся ткань идет "в дело". Попробуйте!


|
|
Идейка для скраперов!!!!!!! |
Как сделать такую замечательнуб открытку написанно тут)))

И еще пара вариантов)
|
|
Всего понемногу для scrapbooking и открыток |
|
|
Тильда... к Рождеству |
|
|
Рисуем с детками |

|
|
Вязанные изделия в стиле "Пэчворк" |
|
|
Попробуйте сделать это с детьми!!! |


|
|
Мозаика на тарелке из скорлупы: легко!!! |
Притягательность мозаики из яичной скорлупы – в ее доступности: можно добиться великолепных результатов, не имея специальных навыков. Вы можете украсить самые разные предметы, оформить любую поверхность – от дерева до металла, от картона до стекла. Декорировав вазы, тарелки, рамки для картин, столешницы, вы превратите обычные вещи в уникальные произведения искусства.
Технология предельно проста:
|
|
Мини-комодик (из коробков) |
|
|
Плетение из газет |
|
|
Поделки из газеты |
Вот нашла что то интересненькое...Только не поняла чем закреплют, наверное клей ПВа...


|
|
ДВА МИЛЫХ ПЛЕДИКА |
|
|
ПРИХВАТКА-МЕДВЕДЬ и всякие-всякие...(пэчворк) |




Серия сообщений "пэчворк":
Часть 1 - Из остатков ткани КОВРИК и подушечка
Часть 2 - Шьем для дома:шторы,подушки,скатерти,чехлы и др...
...
Часть 8 - СУМОЧКА с выкройкой в стиле ПЭЧВОРК!!!
Часть 9 - КУРОЧКИ.ПЕТУХИ.ЦЫПЛЯТА.
Часть 10 - ПРИХВАТКА-МЕДВЕДЬ и всякие-всякие...(пэчворк)
Часть 11 - Плед с котами (аппликация + пэчворк)
Часть 12 - Одеялко. Пэчворк
...
Часть 98 - Заполняющая стежка
Часть 99 - Claire's Cats - 2
Часть 100 - Шьем подушки - пэчворк!
|
|
Очень вкусный и красивый десерт для праздничного стола |
|
|
Свиное корейко :) |
Друзья тут на днях заезжали... об этом чуть позже... а то я до сих пор похмеляюсь.
И придумалось неожиданное и быстрое блюдо.
Берётся свиная корейка на кости

аккуратно надрезается в нескольких местах почти до кости

потом корейко солится, перчится и в каждый из разрезов запихивается по зубчику предварительно разрезанного на 2-3 части чесночку.


далее мешаем 1 столовую ложку мёда и ложки 3 горчицы

выкладываем корейко на како-нить поддончик для запекания, обмазываем смесью горчицы и мёда, обкладываем лаврушкой и в духовку разогретую до 220-230 градусов

периодически поливаем вытопившимся соком и готовим 1,5 часа

и вот она готова, корейко запечённый

|
|
Коктейль на Новый год! |
Я делаю всегда разные коктейли, люблю их...) и моим друзьям очень нравится, когда я их на ужине или вечеринке у себя дома угощаю. Коктейли я беру здесь http://vsemvkusno.ru/ там почему то больше их.

Что нам понадобится:
Яйцо куриное 4 шт. или перепелиное 20 шт.
Молоко 400 г
Сок натуральный с мякотью 200 г
Сахар 30 г
Шоколад темный 20 г
Отделите желтки от белков, взбейте яичные желтки с сахаром в однородную массу, влейте фруктовый сок, тщательно перемешайте до получения пышной массы.
Охладите молоко и влейте сюда же, массу еще раз взбейте. Яичные белки взбейте в крутую пену, соедините с полученной ранее смесью, распределите по высоким бокалам для коктейля и посыпьте шоколадной стружкой. Приятного аппетита!
|
|
Салат "Шарм" |

|
|
Рецепты салатов на любой вкус |
|
|