-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Беленька_ВОРОНА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

играть и дурачиться конечно же путешествовать и "открывать новые люблю ездить верхом на лошади обожаю магические необычные и необъяснимые события петь в душе для души и просто дома для любимых сос танцевать(особенно русские-народные фотографироваться это ведь наша культура)

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2010
Записей: 4
Комментариев: 8
Написано: 15


Без заголовка

Вторник, 16 Февраля 2010 г. 21:09 + в цитатник
В мире зла, глупостей, неуверенности и сомнений, называемых существованием, есть одна вещь, для которой еще стоит жить и которая, несомненно, сильна, как смерть: это - любовь.
Никакое притворство не может долго скрывать любовь, когда она есть, или изображать ее - когда ее нет.



Сейчас чувствую себя одинокой.Одиночество..я просто никому не нужна,кроме мамы,но и ей сложно.Сложно,потому что почти всю жизнь она жила для меня,столько в меня вложила энергии,надежд и всегда верила в меня.А я сдаюсь,не знаю,и кажется нет сил что-то изменить,а надо начинать с себя.
Часто она хочет мне помочь,но не понимает и не знает что мне ответить,как поддержать,когда я вечером сижу на кухне,заедая пустоту,это бессконечное чувство ненужности...Иногда думаю,вот умру,и все меня будут жалеть,говорить "Да что у нее случилось?Вроде все хорошо было."Вроде бы...а кому есть дело до моих чувств? Почему хочется верить,что если убежать отсюда,то ТАМ все будет лучше.Воображаю остров и обязательно любимый человек или душевная подруга,и жить там по-настоящему...а сейчас живу фантазиями и ЭТО УЖАСНОЕ СЛОВО "ЖИВУ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Больше не хочется жить,мечтая о лучшем будущем,где все вроде как хорошо,хочется сегодня и...теплоты.Она возникает ,когда есть ради кого жить,для меня это очень важно.

Понравилось: 18 пользователям

Тим4и   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 00:41 (ссылка)
Могу сказать что ты такая не одна и таких достаточно.
Заведи актету в контакте, в знакомствах. Бежать на первые ответы нестоит;-)))..мож как то тя эт развеселит или какая то поддержка будет;-)
Понятно что те хочиться! но как то надо находить силы каторых нет:-) и проводить себя в чувства;-) Займись спортом если бросила или отдохни если устала:-)
И мечтать не вретно :-) а скорей приятно:-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку