Например, красиво складывать слова в предложения, не терять мысль в процессе разговора и умение найти глубинный смысл в ведении уютненького.. И да, мы, Николай Второй, готовы выслушать твое мнение по поводу религии, человеческих отношений, прелестей бесплатной медицины и порно с трапами =)
Когда я приезжаю - моя задача слушать) Наверно у меня такое извращенное понимание заботы, так как я испытываю... хм... извращенное чувство вины за то, что редко вас вижу) Короче, я не обвиняю) Самое главное, что я забыла написать - это не то, что мне не с кем поговорить, а то, что мне лень записать все свои мысли. Вот как-то так)