-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девушка_из_Зазеркалья

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 343


Про дневник

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


turgenevs_girl   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 20:59 (ссылка)
> и что мне в этом случае дает онлайн-дневник?

Например, красиво складывать слова в предложения, не терять мысль в процессе разговора и умение найти глубинный смысл в ведении уютненького.. И да, мы, Николай Второй, готовы выслушать твое мнение по поводу религии, человеческих отношений, прелестей бесплатной медицины и порно с трапами =)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Марта 2010 г. 22:07ссылка
Вот про порно сказать просто нечего))
А вообще-то, Вы меня редко слушаете
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 10:33ссылка
Вообще-то, Вы, мадам, редко говорите, а мы зато Вас часто читаем =)
Девушка_из_Зазеркалья   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 12:00 (ссылка)
Когда я приезжаю - моя задача слушать) Наверно у меня такое извращенное понимание заботы, так как я испытываю... хм... извращенное чувство вины за то, что редко вас вижу)
Короче, я не обвиняю)
Самое главное, что я забыла написать - это не то, что мне не с кем поговорить, а то, что мне лень записать все свои мысли. Вот как-то так)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку