-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девушка-в-розовых-очках

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

electrohouse а если честно больше люблю мультики любимые телеш американский пирог битва экстрасенсов детективы добейся успеха 1234 евротур еще одна история о золушке женская лига любимые книги: девчонки звонок золотой лед крик люблю читать наша russia обж или ошибки юности очень страшное кино первая книга романов.рыцарь -невидимка петь и танцевать пъедистал для принцессы ранеточки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 26


Все плохо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ланфрен-ланфра   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 09:01 (ссылка)
не расстраивайся.у каждого бывают тёмные полосы в жизни,но после тёмного непременно появятся светлые такая вот жизнь разнообразная.А мне бы очень хотелось стать твоей Пч.в твоём дневнике так уютно,думаю что мы сдружимся
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Спасибочки!

Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 10:17ссылка
Да я тоже надеюсь, что после темного всегда светло, спасибо за поддержку!Обязательно сдружимся))))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 10:39ссылка
Это тебе спасибо!
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку