Цвет волос |
Привет,девушки-красавицы, нужен ваш совет.....Недавно перекрасилась в белый цвет, подружка посоветовала при мытье головы в шампунь добавлять каплю тоника,чтобы волосы еще светлее становились и блестели,может кто-то уже делал так подскажите,не приносит ли это вред волосам???
| Рубрики: | мои мысли |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |