-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Поляков_Пётр

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2010
Записей: 96
Комментариев: 15
Написано: 135


:(

Вторник, 16 Февраля 2010 г. 01:16 + в цитатник
сегодня, а точнее, уже вчера, начался первый день "холостой " жизни..
Блин, как всё надоело..
Я очень хочу, чтобы рядом был человечек, о котором можно заботиться, который заботится о тебе,
хочется тепла и ласки.
Хочется смсок со словами "скучаю, милый, целую..."
Ну и секса, в конце концов, тоже хочется, я же не робот.
Только секс должен быть по любви.. Обычный перепихон меня как-то не прельщает. Даже наоборот, противно.

А сейчас.. Что у меня есть?
Как всегда, есть работа. Только закапывать себя в неё не собираюсь. Здоровья жалко.
Семья. Как на самом деле хорошо, что она у меня есть...
И я сам.
Опять грядёт череда выходных , в которых я гуляю по проспекту и набережной, покупаю книжку фэнтези и читаю её в Ростик"се под пиво с картошкой фри.
Ммм. Одиночество. Оно не так уж и плохо.
К нему привыкаешь.
Столько всего можно обдумать.

Я недавно прогулялся от Чародея на набережной до острова.
Стоит отойти от берега, на Саратовскую набережную открывается весьма живописная картина...
И на самом острове побродил, представил, что я далеко от цивилизации..набрал полные ботинки снега,
залез в заросли камыша..
Подышал свежим воздухом..
И вернулся обратно.

Скорее бы лето.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку