Дневник Для_небезразличных_мам
|
|
Среда, 03 Февраля 2010 г. 09:16
+ в цитатник
Для молодых и не очень, деловых и не очень мам, которым не все равно кем вырастет их чадо...
Впрочем, мамы, которые хотят воспитать дитятко как лучше, но не уверены с чего начать тоже могут присоединяться)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-