-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗНАЯ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) DAVID_BOWIE

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2010
Записей: 6
Комментариев: 1
Написано: 10





Без заголовка

Пятница, 09 Июля 2010 г. 21:34 + в цитатник
сегодня 9 июля, можно подвести итог: 5 стран - Малайзия, Индонезия Сингапур, Тайланд, Лаос, пока я в Тайланде, остановилась, передышка...на острове Самуи, люблю море , ничего не попишешь


Понравилось: 12 пользователям

Природа Малайзии

Понедельник, 08 Марта 2010 г. 07:04 + в цитатник
Природа меня вдохновляет, особенно пальмы. Их здесь столько разновидностей, одна круче другой, я просто тащусь...
Плантации пальм из которых делают каучук, плантации банановых пальм, кокосовых...
На рисовым поле, в огороженном участке богатого поместья стоят пугало! В белых рубашках , в шляпах!!! Я сначала приняла их за крестьян.
Деревья здесь есть и похожие на наши, лиственные, но раскидистые , толстые стволами,как богатыри...
Впечатлила бугенвилия на Ланкави, естественный дизайн, изогнутые толстенные , причудливых форм,лианы, обвивающие столбы беседок крутого ресторана, и цветущие буйством количества цветоносов-цветочные облака над крышей, потрясающее..
Горы, о горы! Как рисуют художники на картинах, вот такие они и в жизни.
Но больше всего мне понравились водопады на Ланкави, чудесный пейсаж, огромный каскад и на фоне - пальма!! офигенных размеров, просто буйство природы, я еще вернусь на Лангкави , только чтоб увидеть и запечатлеть!!! У меня после крокодиловой фермы закончилась батарея и я не отсняла, но обязательно вернусь!!!!
А пальмы на берегу моря! Тоже как на картинках, море пальмы, песок

Сегодня ровно месяц как я за границей

Понедельник, 08 Марта 2010 г. 06:12 + в цитатник
Подведу, подитожу , целый месяц!! И совпал с 8 марта! Кстати в Азии нет такого праздника , и в Индии и в Новой Зеландии, это только у наших российских женщин, радость, хоть в один день мужчины могут проявить себя и не забывать, что есть такая субстанция , отличная от них как женщина!
7 дней на Лангкави- это одно из самых замечательных впечатлений и отдыха, релакса! Я и похудела, загорела, правда на 2 день сгорела, добралась до бесплатного, но вроде обошлось , облазию постепенно.
В Мелаке мне понравилось, арт - атмосфера, знакомство с художниками и конечно Мигель-Ангел, мой сопровождающий, кинорежиссер из Перу.
Малайзия - мое мнение об этой стране не однозначное, сначала восторг, это естественно, у русской, почти ничего в жизни не видевшей, кроме Китая и Лаоса, это

Хочется дурой набитою стать...

Пятница, 05 Марта 2010 г. 06:07 + в цитатник
blog.no-boss.ru/post122067339/ мне понравился стишок

Малайзия, Куала-Лумпур

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 05:36 + в цитатник
Улетаааааююююю! Владивосток_-Пекин- Куала-Лумпур. Вышли на взлетную площадку начался хороший снег, хороший знак, небольшая задержка крылышки у самолета почистили! Ок! Полет продолжался недолго в 8.25 вылетели в 8.45 по китайки приземлмлись, в Пекине -5, но есть трава припорошенная снегом.

В Куала-Лумпур прилетели ночью, интернет не работает, а телефон у меня остался там. Чурочка, надо ж было предусмотреть, делать нечего, обозреваю окрестности и пустующий аэровокзал, очень тепло и влажно. В туалете переоделась.
Напротив скамечка образовалась свободная , устроилась подуобней, до утра еще часа 3.....
Э-э, приспичило, выскочила в дамскую роом, сидя уже на унитазе пощел неприятный холодок, сумку все ж надо было прихватить ,хотя бы где паспорт, ноутбук,такие важные вещи, мало ли что! наскоряк, выскочила, ух, все на месте!!!
Лавочки мягкие,спать можно. Через часок опять приспичило, благо , туалет вот,рукой подать, в голове мысль: сумку обязательно забрать! ОК!
Выхожу ..... наблюдаю картину............багажа моего нет....... я повнимательней огляделась, нет...нет тележки , на которою уложен был р юкзак военного образца, в крап, и сумки сверху , набитой селедкой , сушенной рыбой и красной икрой....Н Е Т!!!!!!
Это называется Культурный шок! Разборки с полицией , привлечения Российского пред-ва, и урегулирование международного конфликта это впереди, но сейчас,..... как все мои вещи, ...все мои самые любимые платья!!!!!, фотоархив, нет... а что мой клубный пиджак только стоит!!!!!!!!!!! О мой Бог!


Одно радует, что все что не делается, делается к лучшему!

Дневник ЗНАЯ

Среда, 03 Февраля 2010 г. 08:25 + в цитатник
Талантлива, открыта, уезжаю в Индокитай, художник-фитодизайнер, учусь на режиссера
, христианка


Поиск сообщений в ЗНАЯ
Страницы: [1] Календарь