Демон_в_шкуре_Ангела, оу ну тогда да, обычно с городскими наоборот хотя сейчас молодёжь вообще оторвы что парни что девчёнки, удивляюсь вообще их нравам
потому что видимо люблю больше чем сестру и извини, но девочки в нашем селе поскромнее чем парни. А его вдруг в плохую компанию засунут....вот и боюсь....
Ну про телефон это дело постоянное )) ибо тоже часто сижу в аське и делаю кучу дел одновременно и тоже орут )) это старые просто устои говорят в людях они не понимают как так можно ))
про дом и бабушку грустно, может не продавать если что
хм а почему ты о брате так беспокоишься?альчикам наоборот проще по жизни чем девочкам
Демон_в_шкуре_Ангела, лет пять... на самом деле и без редактирования, довольно толантливо.
А что-нибудь ещё можешь показать из своего, так сказать, творчества?
Демон_в_шкуре_Ангела, мне понравилась идея написания... но я никогда не любила награмождение речи. Хотя, в принципе не мне судить, верно? =="
А в общем, это очень умело. Давно пишешь подобное?