-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Демон_в_шкуре_Ангела

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 56

Демон_в_шкуре_Ангела

Демон_в_шкуре_Ангела: кажется меня раскрыли))))

11-03-2011 17:56 (ссылка)   Удалить
вот где-то видела имя автора...но это уже надо поспрашивать у знакомых и поискать самой очень нравится эта картинка
MadPunisher

Демон_в_шкуре_Ангела: кажется меня раскрыли))))

11-03-2011 17:50 (ссылка)   Удалить
мне гораздо интереснее кто картинку рисовал. отлично нарисовано
Vampire memories

Демон_в_шкуре_Ангела: Любовь

09-05-2010 16:39 (ссылка)   Удалить
"любовь бежит от тех, кто гонится за ней, а тем кто прочь бежит - кидается на шею"
goddess_afrodita

Демон_в_шкуре_Ангела: Дождалась

11-04-2010 09:37 (ссылка)   Удалить
*смеётся* наверное )
Демон_в_шкуре_Ангела

Демон_в_шкуре_Ангела: Дождалась

11-04-2010 09:20 (ссылка)   Удалить
солнце ты у меня еще молодое и красивое солнце вот))))
goddess_afrodita

Демон_в_шкуре_Ангела: Дождалась

11-04-2010 01:04 (ссылка)   Удалить
Демон_в_шкуре_Ангела, ех мне тогда вообще в свои 26 )))
Демон_в_шкуре_Ангела

Демон_в_шкуре_Ангела: Дождалась

10-04-2010 21:15 (ссылка)   Удалить
как я тебя понимаю))) сама блин иногда посмотрю на них и в свои маленькие 20ть лет чувствую себя столетней старухой
goddess_afrodita

Демон_в_шкуре_Ангела: Дождалась

10-04-2010 18:52 (ссылка)   Удалить
Демон_в_шкуре_Ангела, оу ну тогда да, обычно с городскими наоборот хотя сейчас молодёжь вообще оторвы что парни что девчёнки, удивляюсь вообще их нравам
Демон_в_шкуре_Ангела

Демон_в_шкуре_Ангела: Дождалась

10-04-2010 18:16 (ссылка)   Удалить
потому что видимо люблю больше чем сестру и извини, но девочки в нашем селе поскромнее чем парни. А его вдруг в плохую компанию засунут....вот и боюсь....
goddess_afrodita

Демон_в_шкуре_Ангела: Дождалась

10-04-2010 05:22 (ссылка)   Удалить
Ну про телефон это дело постоянное )) ибо тоже часто сижу в аське и делаю кучу дел одновременно и тоже орут )) это старые просто устои говорят в людях они не понимают как так можно ))

про дом и бабушку грустно, может не продавать если что

хм а почему ты о брате так беспокоишься?альчикам наоборот проще по жизни чем девочкам
goddess_afrodita

Демон_в_шкуре_Ангела: А есть ли любовь?

26-03-2010 01:17 (ссылка)   Удалить
да на первом месте всегда выгода
Безумная_личность

Демон_в_шкуре_Ангела: А есть ли любовь?

25-03-2010 21:28 (ссылка)   Удалить
люблю твои рассказы. хорошие они.
Безумная_личность

Демон_в_шкуре_Ангела: Один из рассказов

08-03-2010 22:05 (ссылка)   Удалить
хорошо написано, хоть идея и не нова. но да - мне понравилось.
Wormy_Apple

Демон_в_шкуре_Ангела: Один из рассказов

05-02-2010 19:27 (ссылка)   Удалить
Демон_в_шкуре_Ангела, договорились, я обязательно прочитаю. ^^
Демон_в_шкуре_Ангела

Демон_в_шкуре_Ангела: Один из рассказов

05-02-2010 19:24 (ссылка)   Удалить
могу но уже не сегодня((( ухожу так как с компа гонят, завтра отправлю еще один короткий)))
Wormy_Apple

Демон_в_шкуре_Ангела: Один из рассказов

05-02-2010 19:22 (ссылка)   Удалить
Демон_в_шкуре_Ангела, лет пять... на самом деле и без редактирования, довольно толантливо.
А что-нибудь ещё можешь показать из своего, так сказать, творчества?
Демон_в_шкуре_Ангела

Демон_в_шкуре_Ангела: Один из рассказов

05-02-2010 19:19 (ссылка)   Удалить
такие короткие нет, а вообще лет пять уже практикуюсь, но дорабатывать времени нет...
Wormy_Apple

Демон_в_шкуре_Ангела: Один из рассказов

05-02-2010 19:14 (ссылка)   Удалить
Демон_в_шкуре_Ангела, мне понравилась идея написания... но я никогда не любила награмождение речи. Хотя, в принципе не мне судить, верно? =="
А в общем, это очень умело. Давно пишешь подобное?
Демон_в_шкуре_Ангела

Демон_в_шкуре_Ангела: Один из рассказов

05-02-2010 19:09 (ссылка)   Удалить
Да сама
Wormy_Apple

Демон_в_шкуре_Ангела: Один из рассказов

05-02-2010 19:05 (ссылка)   Удалить
Сама написала, я правильно понимаю? О.о ???
Крестоманси

Демон_в_шкуре_Ангела: Дневник Демон_в_шкуре_Ангела

01-02-2010 06:07 (ссылка)   Удалить
Удачи на ли.ру
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»