-Рубрики

 -Настольные игры онлайн

Место
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
.
Очки
6805
3399
2845
1315
1020
869
830
729
605
0

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Людмила_Пашкова

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Live_Memory Астреа Creative_Designs
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2010
Записей: 978
Комментариев: 71
Написано: 1373




Люблю и ценю ЖИЗНЬ!

музыка-частушки Путина и Медведева 2011

Пятница, 07 Января 2011 г. 14:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Частушки Путина и Медведева 2011

Отжигают мультяшки!!! Эти частушки гораздо прикольнее частушек 2010 года 

Итак... Оливье-шоу - 2011 год!


Жагуара

 


музыка-сборник"Любимой"

Понедельник, 03 Января 2011 г. 14:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Рыцарь_Любви [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


фантастика

Суббота, 01 Января 2011 г. 21:24 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Kazumasa Uchio (Маса Kazu Utio) СУПЕР!!!! фантастика! посмотрите

Art by Kazumasa Uchio (Маса Kazu Utio) - любитель драконов.
Родился в Тамано префектуры Окаяма в 1959 году. В 1979 году закончил Школу дизайнеров и иллюстраторов в Осаке. С 1981 года работал независимым фриланс иллюстратором в Осаке. С 1992 года на компьютере Macintosh начал производство CG иллюстраций и открыл свою студию. В 1993 году студия переехала в Окаяму. Внимание его технической фантазии и силы воображения между 1999 и 2001 годами было направлено на создание концепт-арта и, так называемого, digital matte painter (пейзажный дизайн), во время работы одним из художников известной Final Fantasy - The Spirits Withtin. У художника отлично получается рисовать мелкие детали, города, фантастических животных и растений, но в его работах редко увидишь людей. Трудно назвать этот арт анимешным,скорее фэнтезийным.Но тем не менее работы очень красочные и качественно прорисованные. Казумаса сам себя называет "старым парнем - любителем драконов", да и вправду, редко где на его работах не встретишь представителя фантастических ящеров на невероятных ландшафтах. Сейчас ему за 50 и он наслаждается работой внештатного художника, а также преподает искусство рисования в университетах Европы. Среди его достижений множество наград, выставок, не говоря уже о его вкладе в FF, кстати, в Осаке действует его постоянная выставка.
Читать далее...

вкуснятина-коллекция рецептов салатов

Суббота, 01 Января 2011 г. 21:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОЛЛЕКЦИЯ РЕЦЕПТОВ. КЛАССИЧЕСКИЕ САЛАТЫ.

Сканы кулинарного издания “ШКОЛА ГАСТРОНОМА” № 24 2010 в номере “КЛАССИЧЕСКИЕ САЛАТЫ”



ДАЛЕЕ >>>>>

музыка-Joe Dassin - Франция

Суббота, 01 Января 2011 г. 19:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Joe Dassin..!!Слушая его песни...всё больше обожаешь Францию!!









музыка-ABBA

Суббота, 01 Января 2011 г. 19:00 + в цитатник
Это цитата сообщения День_рождения_любви [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


музыка-Киркоров

Суббота, 01 Января 2011 г. 18:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Д [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучшие песни




Скачать видео:
http://narod.ru/disk/2500091001/RTR_Luchshie%20pesni_31.12.10.mpg.html

музыка-наша дискотека

Суббота, 01 Января 2011 г. 18:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наша СУПЕРДИСКОТЕКА!!!!





 

Читать далее...

музыка-танцы

Суббота, 01 Января 2011 г. 18:40 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всем понравится)) С наступающим!!

Всем понравится)) С наступающим!! У нас самые красивые женщины И не только красивые, но и талантливые Вот две из них
Алла Кушнир

Читать далее...

музыка-Трофим

Четверг, 30 Декабря 2010 г. 19:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучшее за 2010 год...Трофим










закуски для праздников

Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 18:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Супер закуски для нового года!

Супер закуски для нового года от Семи поварят.

Все страницы кликабельны до оригинального размера.

ДАЛЕЕ ...

фотошоп(программа для редактирования фото)

Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 13:19 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ФотоСАЛОН-программа для оформления и редактирования фотографий

Потратив всего несколько минут, Вы научитесь искусству профессионального оформления любых фотографий.

Подробная справочная система и примеры на сайте программы помогут Вам превратить Ваши снимки в настоящие шедевры или сделайте из них лучшие подарки!

Основные преимущества программы:
• Удобный и красивый интерфейс, лёгкость в освоении.

• Более трёхсот вариантов оформления: рамки, маски, открытки, коллажи и их комбинации.

• Оригинальные эффекты для обработки фото - возможности для экспериментов.
• Стильные шаблоны открыток
• Классические и современные рамки
• Забавные коллажи.
• Создание календарей на любой год
• Импорт шаблонов из Photoshop.
• Контроль заказов фотографий - для салонов цифровой фотопечати.

 

Читать далее

 

 


вкуснятина-куриный сальтисон

Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 11:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Игуменова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Куриный сальтисон"

       Приготовить вкусный домашний куриный сальтисон совсем не трудно. По цене сальтисон получается дешевле магазинной  колбасы. В предлагаемом мною рецепте домашний сальтисон готовится из куриных окорочков с добавлением куриных субпродуктов (печени, сердца). Общий вес мяса должен составлять один килограмм.

 

Нам понадобится:

  • куриные окорочка – 3 штуки
  • куриные субпродукты – ½ килограмма 
  • желатин – 30 грамм (одна пачка)
  • черный молотый перец, соль – по вкусу
  • чеснок – 3 зубка
  • зелень
  • морковь – 1 штука
  • лук репчатый – 1 штука.

 Начинаем готовить:

    1.  Лук репчатый почистить, обмыть и мелко нарезать.

    2.  Морковь почистить, обмыть и натереть на крупной терке.

    3.  Чеснок очистить, обмыть и раздавать на чесночнице.

    4.  Зелень обмыть, дать стечь воде и мелко нарезать.

    5.  С куриных окорочков срезать мясо и порезать его крупновато.

    6.  Субпродукты (почки, печень, сердечки, легкие – что есть)   помыть,   нарезать крупно.

  1. В емкости смешать подготовленные лук, морковь, чеснок, зелень, мясо, субпродукты и сухой желатин (предварительно желатин замачивать не надо). Посолить и поперчить по вкусу. Воды не добавлять
  2. С литрового тетрапакета на расстоянии пяти сантиметров от верха срезать верх пакета, не дорезая до конца ( разрезать 3 стороны). Крышку тетропакета отогнуть.
  3. Максимально плотно уложить подготовленный куриный фарш в тетропакет. Отогнутую крышку пакета закрыть, чтобы получилась целостность пакета
  4. Пакет с фаршем в закрытом виде поставить в кастрюлю. Сверху пакет придавить любым грузом. В кастрюлю влить воду, чтобы до разреза на пакете не доставало. При кипении вода не должна попадать внутрь пакета
  5.  С момента закипания варить сальтисон в пакете на маленьком огне в течение 1 - 1,5 часа. Воду при необходимости подливать до прежнего уровня.
  6. Вытащить пакет со сваренным сальтисоном на тарелку (снизу поддерживая ложкой, чтобы пакет не раскрылся) и дать остыть до комнатной температуры, затем поставить в холодильник для застывания. Достаточно пять часов подержать в холодильнике.
  7. Тертопакет разрезать и аккуратно вытащить куриный сальтисон. Перед подачей на стол сальтисон нарезать.

вот такая получилась колбаска.. 

режем...(ох, как хотелось поскорей попробовать...! ) 

Прошу....угощайтесь!!!!! 

4vkusa.ru/blog/43812695288


вкуснятина-заливное из судака

Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 11:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заливное из судака



Читать далее...

Зверье мое и не мое

Суббота, 11 Декабря 2010 г. 23:07 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Она лучшая))))

Она лучшая )))) приемная мать для осиротевших детенышей


Читать далее...

подсказки для фотошопа

Суббота, 11 Декабря 2010 г. 23:04 + в цитатник
Это цитата сообщения NATALI-NG [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОЯ БРОДИЛОЧКА ПО КЛУБУ

 La_Perla



Блог NATALI













 La_Perla

смайлики для комментов

Суббота, 11 Декабря 2010 г. 22:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если вам "лениво" комментировать))))часть 1

Просто наведите мышкой на них....и ффсе!!!!...
При наведении курсора появится текст...





Жмём дальше

вкуснятина-котлетки куриные с начинкой

Суббота, 11 Декабря 2010 г. 22:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Geroma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КУРИНЫЕ КОТЛЕТКИ С НАЧИНКОЙ

Ах-ах!!! Какие котлетки!

рецепт нашла вот здесь:  http://www.cookingclub.ru/recipes/madeof/68/46/10976

Там они называются "Метропольки"

Но я поленилась отбивать  филе, решила сделать фарш. Поэтому "Метропольками" их назвать не решилась.

Получилось просто замечательно! Попробуйте приготовить.

Читать далее...

вкуснятинка-шоколадная колбаса

Суббота, 11 Декабря 2010 г. 22:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шоколадная колбаса

 

Ингредиенты: 

  • 200 гр. шоколада
  • 200 гр. печенья
  • 80 гр. грецких орехов
  • Горсть цукатов 
  • 100 гр. сливок или молока
  • 50 гр. слив. масла
 
Шоколад расплавить в горячем молоке, хорошо все перемешать. Ввести слив. масло, вымешать до однородной массы. Печенье, орехи, цукаты мелко порубить, смешать и добавить в шоколадную массу. Все выложить в форму, или фольгу (сформировав в форме колбасы) и дать застыть в холодильнике. Чтобы форма сохранялась цилиндрическая, надо периодически, во время застывания массы, доставать колбасу из холодильника и катать ее по столу. 
 
 
 

вкуснятина-мясные рулетики с начинкой

Суббота, 11 Декабря 2010 г. 22:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мясные рулетики с начинкой

Мясные рулетики с начинкой

Это блюдо  из серии обычных вечерних экспромтов: есть мясо и что-то еще, нужно приготовить, чтобы быстро и вкусно!

Рецепт



Поиск сообщений в Людмила_Пашкова
Страницы: 49 ... 25 24 [23] 22 21 ..
.. 1 Календарь