-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в I_Am_Forever_Young

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1205


Ну просто 7 апреля. Без идей на сегодня)

Четверг, 07 Апреля 2011 г. 21:01 + в цитатник
В колонках играет - B.o.B - Nothing On You feat. Bruno Mars
Специально заставляю себя много спать. Вроде получается. Сегодня проснулся в 15:20, что весьма отрадно: 12 часов, выходит, поспал. Полноценный здоровый сон. Ну как полноценный... Периодически мне приходилось просыпаться из-за раздающегося из коридора шансона - на кухне идет ремонт. Я не хочу помогать. Не из-за того, что я лентяй, плохой сын или что-нибудь еще. Просто мое мнение не берут в расчет. Что не скажу - в штыки. Ну раз так, то занимайтесь сами.

На учебу так и не сходил, ничего не исправил. А смысл ходить, если ничего не сделано? Вот сейчас как раз и собираюсь заниматься этими пробелами. Завтра экзамен, до которого тоже недопущен по причине неоформленного журнала. Боже, мне лень было посидеть час, подписывая рамки. И еще надо получить допуск на следующий экзамен. Еще пару "троечек" левых закрыть. На всё есть завтра, суббота и понедельник. Наверняка будут и еще дни, но я уже хочу быстрее получить задание для дипломного проектирования и заняться им вплотную. Вообщем, завтра ответственный день. И не только у меня. Удачи, Насть)

Через неделю начнется такая вереница праздников, что зимние просто отдыхают: во-первых весь апрель практически состоит из одних лишь церковных праздников, включая вербное воскресенье и пасху. О Пасхе я напишу отдельно чуть позже. Есть пара мыслишек относительно...) Во-вторых: пара друзей получат права, что тоже недвусмысленно намекает на "обмывание". В-третьих: дни рождения друзей и день рождения отца. В четвертых: серебрянная свадьба родителей: расписались 26 апреля 1986 года. Люди, не знакомые с историей СССР, вбивают дату в поисковик) Ну и наконец майские праздники. Марафон, надо признаться, внушительный.

Задача номер один на следующую неделю - сходить в локомотивное депо, узнать относительно себя. Если не выйдет, то придется искать другую работу. А вот с этим уже возникнут определенные трудности. Ведь мне же никто не предложит место в банке... Хотя если только в трехлитровой. Ахах))

Всем мир, труд, апрель.
906443 (700x700, 195Kb)
Метки:  

korolevishna-velikaya   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2011 г. 22:38 (ссылка)
как тонко про банк то!
А историей знакома, точнее не с историей СССР, а с этой датой.
Хороший у тебя апрель!!! Я б от такого не отказалась! Плохо только то, что у тебя все веселье еще с учебой мешается, я так не люблю, как будто "напряг" какой-то висит! Удачки тебе))
Ответить С цитатой В цитатник
I_Am_Forever_Young   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2011 г. 22:46 (ссылка)

Ответ на комментарий korolevishna-velikaya

Вот "напряг" напрягает больше всего. Разберем)
Спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
WhiteFang   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2011 г. 09:22 (ссылка)
какие бывают совпадения...но праздники это хорошо.душевно)
Ответить С цитатой В цитатник
I_Am_Forever_Young   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2011 г. 15:25 (ссылка)

Ответ на комментарий WhiteFang

И отметить их надо подобающим образом)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку