-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в I_Am_Forever_Young

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1205


Репетиция

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


korolevishna-velikaya   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2011 г. 21:39 (ссылка)
тоже не люблю тектоник((
поздравляю с выступлением))) какую песню пел?
Ответить С цитатой В цитатник
I_Am_Forever_Young   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2011 г. 22:28 (ссылка)

Ответ на комментарий korolevishna-velikaya

Ну если это можно назвать выступлением.)
Написано же какую.
Ответить С цитатой В цитатник
korolevishna-velikaya   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2011 г. 23:41 (ссылка)

Ответ на комментарий I_Am_Forever_Young

ну так в одно ж ухо вылетело, а в другое вон туда))))
песня оч классная!!! вобще люблю Бруно))
Ответить С цитатой В цитатник
WhiteFang   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2011 г. 20:33 (ссылка)
не стоит переживать насчет столь своеобразных вещей, как выпускной. просто сделать для себя что-то и все)
если людям нравиться - то стоит продолжать)
Ответить С цитатой В цитатник
I_Am_Forever_Young   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2011 г. 21:28 (ссылка)

Ответ на комментарий WhiteFang

Я переживаю не столько из-за выпускного, сколько из-за косяков по учебе)
Может быть и стоит. Второй день в приподнятом состоянии хожу)
Ответить С цитатой В цитатник
WhiteFang   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2011 г. 21:56 (ссылка)
с учебой важней - но уладишь.уж конец же)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку