-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в I_Am_Forever_Young

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1205


Что же я упустил?

Вторник, 22 Июня 2010 г. 01:29 + в цитатник
В колонках играет - Ассаи - Безразличие
21 июня - последний день моей свободы.
Целый месяц я не мог заснуть лишь потому, что меня тревожило смутное ощущение того, что я что-то пропущу. Теперь я чувствую - все же я что-то пропустил. Но я не знаю что.

100 процентов стипендии. Не рад. Посетило ощущение, что если мне на голову свалиться неожиданные миллиарды, я все равно не буду рад. Хотя... Тогда я смог бы обеспечить родных всем необходимым, купил бы родителям отдельные квартиры, дом - сестре, чтобы уже наконец-то вышла замуж и я стал дядей. Вот тогда, пожалуй, получил бы хоть частичку того, что называют "счастьем". Эх...

Выдали дневники, направления и еще всякие бумаги. Мне так "повезло" с руководителем практики.
Завтра к 8 на работу. Не то, чтобы я не хотел, просто осознание незавершенности чего-то на меня давит.

Последний день свободы, а я ничего не сделал. Просто пришел домой и просто завалился спать до 11 вечера. Мне звонили друзья: "Поехали на речку, поехали на речку!" - твердили мне голоса в трубке. А я просто говорил "Нет!" и ложил трубку. Нарушил слово. Хотя я его и не давал. Мне просто ненавязчиво навязали Я не хотел ехать никуда, тем более за город. Я просто тихо умирал под двумя одеялами.

Самое обидное, что во вторник в город приезжает Настя, а я не смогу ее увидеть. Эх... Вот так всегда.
 (525x700, 120Kb)
Метки:  

WhiteFang   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2010 г. 09:31 (ссылка)
что ты приуныл совсем...
может взбодриться как-нибудь?
Ответить С цитатой В цитатник
I_Am_Forever_Young   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2010 г. 15:27 (ссылка)

Ответ на комментарий WhiteFang

Я бы с удовольствием. Вот не знаю как.
Ответить С цитатой В цитатник
ne_vasha_masha   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2010 г. 16:46 (ссылка)
Настя не приезжает :D
Ответить С цитатой В цитатник
WhiteFang   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2010 г. 16:54 (ссылка)

Ответ на комментарий I_Am_Forever_Young

сделать что-то из ряда вон...это крайность, но действует)
Ответить С цитатой В цитатник
I_Am_Forever_Young   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2010 г. 23:54 (ссылка)

Ответ на комментарий WhiteFang

В пэйнтбол хочу поиграть)
Ответить С цитатой В цитатник
I_Am_Forever_Young   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2010 г. 00:16 (ссылка)

Ответ на комментарий ne_vasha_masha

Я уже понял)))
Ответить С цитатой В цитатник
WhiteFang   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2010 г. 09:55 (ссылка)

Ответ на комментарий I_Am_Forever_Young

о, да, это точно разрядиться поможет))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку