-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в I_Am_Forever_Young

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1205


Летаргия...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


WhiteFang   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2010 г. 16:26 (ссылка)
да...звучит и правда круто..
а я перестала помнить сны...мой друг, как проснется свои зарисовывает, кстати)
Ответить С цитатой В цитатник
I_Am_Forever_Young   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2010 г. 16:30 (ссылка)

Ответ на комментарий WhiteFang

Я бы тоже зарисовывал, если бы умел рисовать))
Помнить сны очень просто, на самом деле)) Надо только чуть-чуть постараться))
Ответить С цитатой В цитатник
WhiteFang   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2010 г. 16:32 (ссылка)
а что надо делать?
Ответить С цитатой В цитатник
I_Am_Forever_Young   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2010 г. 18:10 (ссылка)

Ответ на комментарий WhiteFang

Ну с утра, как только проснулся, постараться напрячь мысли)) Если что не выходит, то записать)) Хотя я конечно никогда не записывал ничего) И так много снов помню)
Ответить С цитатой В цитатник
WhiteFang   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2010 г. 18:12 (ссылка)
))
говорят - за первые 20, как проснемся, мы забываем 80% сна)
Ответить С цитатой В цитатник
I_Am_Forever_Young   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2010 г. 15:49 (ссылка)

Ответ на комментарий WhiteFang

Все может быть))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 18:00 (ссылка)
твои сны как всегда оригинальны, родной.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку