-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в I_Am_Forever_Young

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1205


Вернулся... Или что-то типа того...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


WhiteFang   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 16:53 (ссылка)
да, завтра прощенное воскресение) блины)...
нет не должен...но внимание должен иногда уделять..но без крайностей))
Ответить С цитатой В цитатник
I_Am_Forever_Young   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 21:04 (ссылка)
Да я знаю что не должен. У меня например сейчас вот много дел)) Но блин, я когда такие вещи читаю, мягко говоря, в шоке пребываю. ))
Ответить С цитатой В цитатник
WhiteFang   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 21:55 (ссылка)

Ответ на комментарий I_Am_Forever_Young

те кто пишет значит нечем заниматься больше)
но на своем опыте знаю, что можно о человеке каждую минуту думать)...
Ответить С цитатой В цитатник
I_Am_Forever_Young   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 12:59 (ссылка)

Ответ на комментарий WhiteFang

Камень в мой огород?))
Захожу на пять минут сюда)) В основном дела по дому и друзья)))
Ответить С цитатой В цитатник
WhiteFang   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 15:55 (ссылка)

Ответ на комментарий I_Am_Forever_Young

нет, ты не понял..я про девушек, которые так пишут про сових парней))
Ответить С цитатой В цитатник
I_Am_Forever_Young   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 21:39 (ссылка)
Аа)) Ну ясно))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку