Зачем говорить то - что он хочет слышать? Ради чего? Честно и в глаза.
Правильно? Нет ничего правильного.
Не готов? Если ты так видишь.
Искренне - это не жестоко, это лучшее, что можно сказать.
И не преобретал прав. Надеялся на ответ.
Ожидал, что если человек берёт и говорит о необходимости в чем-то, то готов и отдавать и прислушатсья к необходимостям других людей. Не верил, что в тебе ошибусь. И не ошибся. Ошибся в себе.