Поздно рекомендовать. Он стоит передо мною и умиляет меня своими неповторимыми чертами. Пока мною обнаружена только одна его слабая сторона - предустановленная Винда "семерка", которая меня несколько раздражает. Остальное: тьфу-тьфу-тьфу=) Теперь даже курсовую писать буду с радостью. Времени, правда, осталось - до понедельника)))
Я верю тебе, я даже думаю, что со временем к этому привыкну. Но пока поводов восхищаться этой ОС нет. Видишь ли, в комплекте с ноутбуком она идёт, хоть и лицензионная, но несколько урезанная. Упрощенный вариант. Это не очень хорошо, потому что я привыкла к полной свободе в работе з компьютером, поэтому даже такая мелочь, как невозможность сменить обои на рабочем, меня может раздражать.
понимаю. но ещё хотелось бы сказать о том, как важно не стоять на месте! в таких быстроменяющихся структурах необходимо поспевать хоть насколько-то. прошло 10 лет, как была выпущена ХР))
но после хп за эти 10 лет не было ничего мало-мальски приличного. Откуда у меня должно было взяться доверие к очередному продукту? Хотя поспевать за техническим прогрессом, несомненно, важно. Будем привыкать. Тем более, как видно, больше мне ничего не остается. Хотели убунту поставить сперва, но что-то я не хочу чувствовать себя лохом среди тех, кто реально в ней разбирается=)