Я пенять на судьбу не вправе
|
|
Суббота, 03 Июля 2010 г. 20:48
+ в цитатник

Я пенять на судьбу не вправе,
годы милостивы ко мне...
Если молодость есть вторая -
лучше первой она вдвойне.
Откровеннее и мудрее,
проницательней и щедрей.
Я горжусь и любуюсь ею -
этой молодостью моей.
Та подарком была, не боле,
та у всех молодых была.
Эту я по собственной воле,
силой собственной добыла.
Я в ее неизменность верю
оттого, что моя она,
оттого, что душой своею
оплатила ее сполна!
Метки:
стихи
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-