-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии МОИ ЦВЕТЫ
МОИ ЦВЕТЫ
18:05 16.12.2011
Фотографий: 22

 -Я - фотограф

 -

Быстрый переход по страницам блога ВАЛЕНТИНА_--------:

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер себе
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВАЛЕНТИНА_--------

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ЛИСЬЯ_ШКАТУЛКА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1218




Один мудрец сказал:Прошлое не вернёшь,Будущее впереди,А настоящее в наших руках!Живи настоящим и радуйся каждому мгновению!

 


Кто из звезд Вам идеальная пара?

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 17:41 + в цитатник

Моя идеальная пара - Брэд Питт

Ваш психотип Гюго.
Вы пламенная натура, быстро увлекаетесь, а настойчивости у вас хватит на троих! Вам необходимо, чтобы во всех ваших безумствах вас сопровождал трезвомыслящий Брэд Питт (типичный Робеспьер), способный разгадывать сложные логические ребусы. А у человека с развитой интуицией, как у Романа Абрамовича (Бальзак), мало шансов найти с вами общий язык.sexandthecity.ru
Рубрики:  Тесты

Метки:  

МНЕ НУЖЕН ТЫ...

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 14:02 + в цитатник

 (364x600, 63Kb)

Мне, как воздух, нужны твои сильные руки,
Мне нужны твои губы и взгляд твоих глаз,
Только снова я в цепкие лапы разлуки
Попадаю, увязнув в бессилии фраз.

Как хочу я сейчас в голос твой окунуться
И попасть под дурман твоих ласковых слов,
И легонько ладонью к щеке прикоснуться,
Позабыв про кошмары навязчивых снов.

Быть любимой тобой, быть любимой до боли,
Раствориться в тебе, позабыв обо всём...
Только сердце трепещет, как птица в неволе,
Что мечтает согреться далёким теплом...



Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Классный художник рисует.....угадайте, что?

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 13:45 + в цитатник
Это цитата сообщения VolshebnicaS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Рубрики:  Разное

Метки:  

Появляющаяся надпись

Суббота, 05 Июня 2010 г. 15:25 + в цитатник
Рубрики:  Для дневника

Метки:  

Не уходи надолго в интернет

Пятница, 04 Июня 2010 г. 17:23 + в цитатник
Это цитата сообщения андрэ_ТОЛСТЯК [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (200x274, 23Kb)


Не уходи надолго в интернет -
Там можно потеряться незаметно.
Там к прежней жизни возвращенья нет...
И не люблю я интернет за это.
Но просыпаюсь и бегу с утра
Проверить почту, выяснить погоду.
Как много писем у меня! Ура!
Я буду строчки смаковать подолгу.
Я думаю:
- Спасибо, Интернет!
За новые знакомства и открытья.
И я лечу на монитора свет,
Чтобы легко расслабиться, забыться.
И непонятно, как мы столько лет
Спокойно жили без всемирной сети?
Однажды появился интернет
И сразу изменилось все на свете.
Любовь и секс, общение и флирт,
Каналы новостей, рецепты, книги.
Найду любую песню, или фильм,
И все для романтической интриги.
Я всем своим знакомым шлю привет!
Мы как в цепочку собранные звенья...
За что я обожаю интернет?
За радость бесконечного общенья!



Рубрики:  СТИХИ
Разное

Метки:  

ЦВЕТОК ЛЮБВИ

Вторник, 01 Июня 2010 г. 21:32 + в цитатник
 (200x300, 33Kb)

Высоко, в лазоревых горах,
Среди скал, куда не долетает ветер,
Пьёт хрусталь в бездонных ледниках
Эдельвейс на солнечном рассвете...

Позовёт небес холодных синь -
Здесь потоки свежи и упруги -
Разыщу в снегах цветок Любви,
И отдам в твои,мой милый,руки...

Он живой, и тёплый, он искрит -
Тонкие сапфировые грани -
Бесконечно длится этот миг...
Звёзды зажигаются над нами...

 (500x375, 81Kb)


Рубрики:  СТИХИ
Разное

Метки:  

ОТ ДУШИ

Вторник, 01 Июня 2010 г. 16:59 + в цитатник

Спасибо , друзья, за то что вы все это время вместе со мной. Будьте счастливы! Людей с широкими сердцами....зовут -любимыми друзьями!



 (700x504, 67Kb)
Рубрики:  Разное

Метки:  

ВОТ И ЛЕТО ПРИШЛО

Вторник, 01 Июня 2010 г. 16:41 + в цитатник

ДРУЗЬЯ , ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НАСТУПИВШИМ ЛЕТОМ! ЖЕЛАЮ ХОРОШЕГО,ЗДОРОВОГО ЗАГАРА И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ !




 (600x450, 71Kb)
Рубрики:  Разное

Метки:  

Мужчины-птицы.

Вторник, 01 Июня 2010 г. 16:29 + в цитатник
Это цитата сообщения андрэ_ТОЛСТЯК [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (546x600, 82Kb)

Все наши мужчины - они, словно птицы, и
И каждый по своему в жизни гнездится.
Мужчина - Сова - по ночам смотрит скачки.
Мужчина - Сорока - имеет заначки.


Мужчина - Орел - ревность, молнии, громы.
Мужчина - Синица - все тащит из дома.
Мужчина - Снегирь - нет красивее фрака,
Но он - перелетная птица, однако.


Воробышек - дома зимою и летом.
Петух - ... (извините, сейчас не об этом).
Вам Дятел наладит домашний уют -
Соседям всем сразу - хана и капут.
За Голубем нужен особый уход -
Воркует лирично, но всюду помет.
Мужчина - Кукушка - беспечен, как ветер,
Жена - однодневка, пристроены дети.


Мужчина - Колибри - с цветка на цветок,
Лишь сладкое любит его хоботок.
Пингвин - интересная, в общем- то, птица,
Игрив, но все время чего-то боится,


А Лебедь всю жизнь верность в сердце несет,
Прекрасен его белокрылый полет.
Какие ж вы разные, наши мужчины,
Но вас не любить - нет серьезной причины.




Утащил у dneprianka
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Какое ты стихийное бедствие?

Вторник, 01 Июня 2010 г. 15:59 + в цитатник
Превращение завершилось и вы понеслись уничтожать всё на своём пути в облике... Засухи!
Ты бродишь по пустыням, забирая последнюю влагу у всего живого. Но иногда ты можешь заглянуть и в поля заставляя людей работать усердней, чтоб спасти урожай. Спокойная и беспощадная, ты оставляешь за собой лишь узор на мёртвой земле.
Пройти тест

 (640x424, 101Kb)
Рубрики:  Тесты

Метки:  

Григорий Лепс

Вторник, 01 Июня 2010 г. 15:33 + в цитатник
Это цитата сообщения андрэ_ТОЛСТЯК [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  МУЗЫКА
Разное

Метки:  

И ТАКИЕ ДНИ БЫВАЮТ.

Понедельник, 31 Мая 2010 г. 17:12 + в цитатник

День дырок от бублика


Автор рисунка: Caramelina


Если бы дырки не были дырками,
бублики были бы просто батонами,
чёрствыми-скучными, с ценами-бирками,
которые некуда к ним прицепить,
сквозь них не посмотришь на пёстрые улицы -
лежат на прилавках глухими питонами,
хвостами помахивают прямо у лица,
без дырок батоны - ни съесть, ни купить.
Но есть на планете дырявые бублики
(а кто их придумал? вручить ему премию!),
за дырки их любит приличная публика -
банкиры; и дети, и грозные гремлины.
Сквозь них все проблемы чуть проще и крошечней,
все пахнут ванилью и свежею сдобою.
Скорее бросайте нудеть-осторожничать,
сквозь бублик смотрите, и все станут добрыми!

Автор текста: fosss

Не одно поколение людей задавалось вопросом - куда девается дырка от бублика, который съеден?
Есть несколько версий:
научная - никуда, ее просто не видно;
фантастическая - уходит в другое измерение;
пессимистическая - уходит к другому бублику.

Но пока бублик цел и дырка еще при нем, как здорово бывает взглянуть на мир через нее.
И может быть именно сегодня загадка дырок от бублика перестанет быть для нас тайной.


Автор текста: irland_i_ya

Все праздники май

Рубрики:  Разное

Метки:  

ПОЧЕМУ?

Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 18:09 + в цитатник
....
 (460x406, 44Kb)
Рубрики:  Разное

Метки:  

Юмор и шутки знаков Зодиака

Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 16:56 + в цитатник
Рубрики:  Разное
Юмор

Метки:  

Твое самое потаенное желание)

Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 13:21 + в цитатник
Твое самое потаенное желание)
Ваше имя
Желание:Шоколадные горы и карамельные болота, реки из лимонада и пустыни из сахара, деревья из зеленых леденцов и камни из мармелада… Описывать можно долго, но… Кстати ты случайно не сидишь на диете??? image

все гадания на aeterna.ru
Рубрики:  Тесты

Метки:  

ЖИЗНЬ-НЕЗАБУДКА

Суббота, 29 Мая 2010 г. 21:48 + в цитатник
Красивые стихи
 (700x525, 169Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

ВОТ И ВЕЧЕР...

Пятница, 28 Мая 2010 г. 21:36 + в цитатник
ДОБРОГО ВЕЧЕРА,ДРУЗЬЯ.
 (500x458, 41Kb)
Рубрики:  Разное

Метки:  

СЛЫШИШЬ,НЕБО,Я ЖИВУ!

Четверг, 27 Мая 2010 г. 17:11 + в цитатник
Ошибаюсь...Обжигаюсь...Слышишь, небо, я живу!
В мире сердцем растворяюсь и люблю, люблю, люблю!
От обид и зла свободна, словно странница одна.
Не умею быть покорной, всем ветрам открыта я.

В мире этом жить прекрасно. И о прошлом не жалеть.
Мне б в простор подняться и за счастьем улететь.
Чтоб увидеть света блики солнце, поле и траву.
И,расправив крылья,крикнуть:"Слышишь, небо,я живу!"
 (700x525, 24Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

ДОБРОЕ УТРО!

Четверг, 27 Мая 2010 г. 08:32 + в цитатник
С ДОБРЫМ УТРОМ,МИЛЫЕ ДРУЗЬЯ! ПУСТЬ ДЕНЬ БУДЕТ ЯСНЫМ,А НАСТРОЕНИЕ ОТЛИЧНЫМ!
 (240x180, 75Kb)
Рубрики:  Разное

Метки:  

КАКИЕ БЫЛИ ВРЕМЕНА...

Среда, 26 Мая 2010 г. 16:42 + в цитатник
Какие были времена, какие праздники!
Мы не хотели расходиться поутру.
А что теперь? Теперь заходим в Одноклассники,
И ставим точку, и не просто Точку ру...

Мы не вернём того пьянящего вращения,
С которым мы встречали радужный рассвет.
Мы вспоминаем голоса и ощущения,
Но не себя. Ведь прежних нас, пожалуй, нет.

Все эти всплески, блики и фантасмагории
Уже исчезли, сникли, улеглись...
И мы, рассказывая странные истории,
Слегка смутившись, приукрашиваем жизнь.

К чему я это? Просто так, мечтается,
Что можно вновь вернуться в те края,
Где в ритме Битлз вселенная вращается
И смотрит мне в глаза любовь моя.

 (150x150, 45Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Поиск сообщений в ВАЛЕНТИНА_--------
Страницы: 48 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь