-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Оличкка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Фэн-шуй Это_волшебное_ПЛАТЬЕ Я_-_МАСТЕРИЦА Только_для_женщин

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2010
Записей: 261
Комментариев: 7
Написано: 270


Без заголовка

Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 11:58 + в цитатник
Цитата сообщения Кулинарные_зарисовки "Рафаэлки"



Слова, комментарии  и фото не мои, скопированы.

150г сахара, 125г сливочного масла, 200г кокосовой стружки, 250г сухого молока, 1/2 ст. миндаля.

100 мл. воды и сахар ставим в кастрюльке не огонь, туда же добавляем масло и кипятим до образования однородной жидкости. Снимаем с плиты, охлаждаем до 40 градусов. Добавляем 100г кокосовой стружки и сухое молоко. Это "тесто" хорошо перемешиваем и убираем в холодильник на 4 часа.

Орехи закатываем в шарик из теста и обваливаем в оставшейся кокосовой стружке.

Взяла с odnoklassniki.ru имя автора на фото.


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку