-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ммм-м

 -Подписка по e-mail

 


№ 21

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mordashe4ka   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 13:40 (ссылка)
Нужные нам люди находятся лишь тогда, когда в нашей голове свет и всё положительное.
Я знаю ребят, которые ищут себе девушек лишь для того, чтобы были. Потому им попадаются все время глупые и путые, в принципе, как и они сами.
И полностью согласна с твоими словами, что "подсознательно мы ищем человека своего уровня". Тяжело общаться с человеком, если он ниже по развитию. Духовному.
А люди... добрые и легкомысленные... существуют. Только их совсем немного)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку