Как-то очень... своевременно :) попался мне данный текст. Отвечает внутренним размышлениям и переживаниям момента жизни.
Спасибо.
И - нет ли чего-то в таком же ключе, не слишком большого объёма, прошедшего "контроль качества специалиста" :), примерно о том же, но другими словами?