Ямские бани или море ощущений в общественной бане. |
Сегодня с Натиком пошли в баню. Пошли в люкс. Все круто. Цены очень порадовали где то 550 рублей за 2 часа, внутри соленая ванна (напомнила мини бассейн), бассейн с гидромассажем, финская, турецкая и русская бани. Оплачивается 2 часа. Первый час мы провели в финской, турецкой бане и в соленой ванне.
Тихо, спокойно, почти нет народа. Только иногда появляются девки, (надо сразу сказать, там сразу много народа может быть чаловек 12 и не обязательно из одной компании). Остальные постоянно торчали в русской бане, причем почти без вылазно. На втором часе и мы решили все таки в нее пойти. Куча голых теток, девок и бабушек (она общая на люкс и общую). Одна села реально просто раздвинув ноги, даже нехотя можно все рассмотреть. Села она ровно на против маленького мальчика, был там с мамой. и у нас хороший обзор, даже если и не хочешь смотреть. Просто вместо телека. Шучу, я не смотрела, но она малость напрягала своей позой и видом. А у мальчишки наверное просто стресс. Не дай бог это потом вспомнит (когда подрастет) или во сне приснится. Я все понимаю, но мне кажется такая раскрепощеннось это перебор.
и почему то все пялились на нас с Натиком. (походу их смущал откровенный Наташкин купальник, ну просто наглость XDDDDD)
Кстати баня холодная. В турецкой просто кипяток по сравнению с русской. Может возле печки там и жарко, но вот в стороне, где по идее распариваются, как то холодно для бани. Прямо над печкой лежала беременная девушка и долго.
Еще, бани такого типа как оказалось хороший антикомплекс. Смотришь на женские фигуры и думаешь, а ведь у меня не все так плохо. Ну похудеть немного, ну животик убрать и все))) просто девушка на обложку (шучу).
Общее впечатление. Там очень классно. И кожа потом такая гладкая и мягкая, и поры сужаются и вообще себя очень хорошо чувствуешь. Внутри очень уютно. И меня просто поразили финская и турецкая бани и конечно соленая ванна, я в них просто влюбилась)))) хотя раньше не любила турецкую баню.
| Рубрики: | Из жизни |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |