-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в голая-правда

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 21


Николай Басков гей?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 04:24 (ссылка)
колебасков любит женщин....использовать....но как "громоотводы", но даже и это не спасает его от упорных слухов нетрадиционной ориентации! кстати, этим грешен в шоу-бизнесе не один он, а всякие другие любители блондинок типа Кудрявцевой, обожатели престарелых див, типа АБП, любители попинать женщин, и еще ряд молодых да ранних. Хочется им посоветовать, ребята откройтесь пока вы на пике, и вам все простят как Боре Моисееву, потому что ваши потуги, строить из себя мачо и героев-любовников всем просто уже надоели.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 16 Февраля 2014 г. 02:35 (ссылка)
пидр басков
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2014 г. 08:15 (ссылка)
Басков самый настоящий мужчина, никакой он не гей, а кто так про него говорит, просто ему завидует, вот и все...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2016 г. 07:00 (ссылка)
Что-то как-то такой вывод из всей этой можно сделать, только хорошенько пососав палец. Или не палец - а что там специалисты по геям сосут обычно... Мне так-то по фиг, гей он, не гей, мальчик, девочка, транс... но логики у вас ноль.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2016 г. 15:00 (ссылка)
Конечно же басков ПЕД, тут все очевидно
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2017 г. 06:47 (ссылка)
Я не слушаю пидоров, и мне пох кто их трахает.Петушар презираю. Это обычные извращенцы . Извращенцев много. Вот есть такие комуи нравиться смотреть по утрам как срет их собака.))) Моральные отщепенцы и сами понимают,что они психически больны. Кто то вообще животных трахает. На их фоне пидоры смотрятся неплохо.)))) А кто петушар слушает и защищает,так он уже тоже прослабленный.)))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2017 г. 17:36 (ссылка)
Он не гей а настоящий бойцовый педераст!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку