Саватдика.
Радуга - это одно из красивейших явлений природы! Увидеть это -определенно хороший знак! Я думаю, это означает надежду, или исполнение желаний, или одобрение действий, мыслей может быть...
Ой-ой. А вот на счёт красоты, всё же... она может быть везде, кругом и повсеместно...вверху и под ногами... :))
Человеку чаще смотреть вверх, ну это надо, с этим не поспоришь. :))