Саватдика.
Очень интересная и полезная игра! Ведь по сути жизнь - тоже игра. Значит вы играли в маленькую модель жизни... На модель можно посмотреть со стороны, разглядеть, оценить, разобрать по кусочкам, понять суть деталей. Можно ничего не бояться и поэтому мыслить "трезво". А потом уже все выводы применять и к самой Жизни. Здорово! Респект создателям!
не понятно по каким правилам Вы играли. в официальных правилах, по которым ведут Игру аккредитованные в InnerLink фасилитаторы, нет никаких царей игры и рождение происходит совсем иначе.