-Я - фотограф

Хмурый и прекрасный Питер.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2010
Записей: 141
Комментариев: 306
Написано: 572


Этъ Я - Великий Хочуха)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Санрейн   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2010 г. 13:09 (ссылка)
симпатяяяяяягаааа!!! :-)
симпатичный, харизматичный, всесторонний, умнющий, любознательный, активный, глазастый, милый, занимается йогой (?) ... долго перечислять, влюбилась, в общем))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Санрейн   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2010 г. 13:19 (ссылка)
девчата коллеги подошли, полюбовались на тебя... столько восторгов по поводу мужчин давно не слышала)))) от "ой какой хорошенький...какой стильный... какой милый... какой...какой..какой.." до "ой это же он в Бумере снимается?!..."это видимо по фотке №16 определили)))))

а я умираю по 2 и 9) обожаю свободных художников :-) ветер вольный в кровушке твоей гуляет, так и чувствуется :-)
и вообще мне все все очень нравится
а от горных пейзажей вообще дух захватывает, такая красота и умиротворение

спасибо за подборку!!!

теперь мы тебя еще лучше знаем ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 27 Октября 2010 г. 19:35ссылка
А, эммм... я даже чего и сказать-то не знаю))
Девочкам спасибо))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку