девчата коллеги подошли, полюбовались на тебя... столько восторгов по поводу мужчин давно не слышала)))) от "ой какой хорошенький...какой стильный... какой милый... какой...какой..какой.." до "ой это же он в Бумере снимается?!..."это видимо по фотке №16 определили)))))
а я умираю по 2 и 9) обожаю свободных художников :-) ветер вольный в кровушке твоей гуляет, так и чувствуется :-)
и вообще мне все все очень нравится
а от горных пейзажей вообще дух захватывает, такая красота и умиротворение