-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МилОе_ЕлиЗаветКо

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2010
Записей: 3
Комментариев: 6
Написано: 12





Без заголовка

Среда, 13 Января 2010 г. 23:11 + в цитатник
сижу жду свой любимый сериал) день прошел ужасно((( погода у нас хорошая,но не в этом дело!!!!.......я со всеми в ссоре(((что делать,незнаю:(успокаивает то что сегодня зарегистрировала свой дневник)))хоть кто нибудь может поддержит)))очень сильно надеюсь)))ну всё я пошла;) кто заинтерисуется пишите)буду только рада новым знакомствам))0чМоКи вАс ВсеХ***


Понравилось: 8 пользователям

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 13 Января 2010 г. 23:04 + в цитатник

Дневник МилОе_ЕлиЗаветКо

Среда, 13 Января 2010 г. 14:34 + в цитатник
 (698x392, 61Kb)
Я милая,добрая,отзывчивая!!***Хочу познакомиться с хорошими людьми)))дневник поможет узнать меня получше)))Обожаю Влада**


Поиск сообщений в МилОе_ЕлиЗаветКо
Страницы: [1] Календарь