-Музыка

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в просто_Стейси

 -Подписка по e-mail

 
Аноним

просто_Стейси: Без заголовка

22-05-2011 15:05 (ссылка)   Удалить
Вы Перумова читали? Или кого нибудь из современных фантастов?opwi
Аноним

просто_Стейси: Короли ночной Вероны

19-04-2011 11:13 (ссылка)   Удалить
У вас дизайн в Опере разъехалсяiwpr
pycymyke1999

просто_Стейси: Без заголовка

07-04-2011 09:34 (ссылка)   Удалить
Молодец, так держать!peqi
просто_Стейси [вложенный комментарий]

просто_Стейси: Без заголовка

25-10-2010 11:16 (ссылка)   Удалить
Ох, спасибо за такой прекрасный отзыв! Мне было очень приятно))
Да, продолжение когда-нибудь да появится...У меня написано еще 3 главы, но все никак не могу их напечатать, руки не доходят...
И да, ты можешь взять эту главу в цитатник...)))
Эйваз-Кано

просто_Стейси: Без заголовка

18-10-2010 13:08 (ссылка)   Удалить
Начало ничего... Так когда прода??? И + много будет приключений у Юльки??? Кого она встретит в Питере??? Она останется с Максом или... и что там на счет "серой мышки"???
короче это я по тихому намикаю на продолжение и что я непрочи почитать... И можно эту главу утащить себе в цитатник????????????????????????
 (500x500, 28Kb)
Иван_Победоносов

просто_Стейси: Дневник просто_Стейси

13-01-2010 15:29 (ссылка)   Удалить
Добро пожаловать на ли.ру
Приглашаю в свой блог, у меня много интересного.
Специально для новичков я начал делать уроки по ли.ру, вот первые два.
1) Как увеличить количество читателей своего дневника!
2) Как быстро сменить дизайн своего дневника!
Joker-6

просто_Стейси: Дневник просто_Стейси

13-01-2010 14:40 (ссылка)   Удалить
..............приходи...
котенок (700x525, 104Kb)
Вечно_молодая_мечтательница

просто_Стейси: Дневник просто_Стейси

13-01-2010 14:17 (ссылка)   Удалить
привет,с дневом тебя, у нас тут интересно, буду рада увидеть тебя на страницах своего блога, думаю подружимся)
 Перейти к комментарию С цитатой В цитатник
просто_Стейси [вложенный комментарий]

просто_Стейси: Дневник просто_Стейси

13-01-2010 14:01 (ссылка)   Удалить
Привет
Спасибо за поздравление))
Давай пообщаемся)))
Елена_Тарабина

просто_Стейси: Дневник просто_Стейси

13-01-2010 13:47 (ссылка)   Удалить
Привет. Поздровляю с дневником. Давай общаться.
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»