Ох, спасибо за такой прекрасный отзыв! Мне было очень приятно))
Да, продолжение когда-нибудь да появится...У меня написано еще 3 главы, но все никак не могу их напечатать, руки не доходят...
И да, ты можешь взять эту главу в цитатник...)))
Начало ничего... Так когда прода??? И + много будет приключений у Юльки??? Кого она встретит в Питере??? Она останется с Максом или... и что там на счет "серой мышки"???
короче это я по тихому намикаю на продолжение и что я непрочи почитать... И можно эту главу утащить себе в цитатник????????????????????????