-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кристин_Джэрон

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 54





фразы...

Пятница, 28 Января 2011 г. 16:29 + в цитатник
Крис(я):"ну...здесь свои нюансы..."
Нель:"сама такая!"

**

Нель:"Ну...Понимаешь...Он положил на меня глазом..."
Крис(Я):"Как?!"
Нель:"Ну...Он так долго и проникновенно смотрел на меня..."


я убита её словами...

***

В маршутке.Два "чисто реальных пацанчика",которые думают,что я слушаю музыку:
Один:Как думаешь...Нам троих хватит?
Второй:Троих девок или троих бутылок?


Понравилось: 3 пользователям

Как завести дома программиста.

Четверг, 23 Сентября 2010 г. 20:33 + в цитатник
Как завести дома программиста.
(Пособие по разведению и уходу).

Дорогие женщины! Вы наверняка сталкивались с такой проблемой - купили
новую мебель, красивый палас, занавески, а в квартире все равно что-то
не так. Это означает, что в интерьере не хватает завершающего штриха, а
именно - мужа. Мы рекомендуем в этом случае завести дома программиста.
Он достаточно неприхотлив, не будет вам мешать и не займет много места.
В то же время программист является одной из самых модных и элитарных
пород мужей.
Внимательно прочтите описание программиста и подумайте, возможно, это
тот, о ком вы мечтали всю жизнь.

Экстерьер.
Программист может быть как маленького, так и большого роста. Он, как
правило, имеет длинный волосяной покров с характерной проплешиной на
затылке. У многих растут борода и усы (и то, и другое вам придется время
от времени подравнивать, чтобы программист не терял товарного вида).
Взгляд у программиста слегка блуждающий, а спина красиво изогнута
вперед. Короче говоря, программист - вполне достойный внимания и зависти
подруг экземпляр.

Первоначальные затраты.
Разведение программистов, к сожалению, связано с большими
Первоначальными затратами. Вам понадобятся:
- персональный компьютер с процессором не ниже Реntium II;
- стол и стул;
- пепельница;
- большое количество сарделек и пиво для прикармливания;
- кофейная чашечка вместимостью 0,5 л.

Места обитания.
Программист обитает в самых различных местах, но проще всего наткнуться
на него на больших компьютерных выставках вроде Comtek. Если вы начнете
охоту не в сезон, когда больших выставок не будет, пройдитесь по
компьютерным магазинам. Вы увидите в них три-четыре особи,
соответствующие вышеприведенному описанию. Особи будут листать
компьютерные журналы, либо вести друг с другом пространные беседы с
обилием непонятных слов.

Образ жизни.
Программист ведет исключительно ночной образ жизни, поэтому ему
Необходима отдельная комната. Желательно провести туда и отдельную
телефонную линию, иначе вы уже никогда не сможете беседовать со своими
подругами. Зато программисту не требуется отдельное спальное место - он
будет дремать на вашем диване в те часы, когда вы будете на работе.

Приманивание.
Для приманивания программиста необходима любая деталь, которую вы
сможете открутить от заранее купленного компьютера. Небрежно помахивая
ею, приближайтесь к намеченной особи, бормоча какие-либо компьютерные
термины. После этого попросите починить ваш якобы случайно сломавшийся
компьютер. Программист пойдет за вами, как бы впав в состояние транса.
Дома угостите его сардельками и пивом. Скорее всего, программист уже
никуда не уйдет.

Способ демонстрации программиста.
Перед тем, как завести программиста, подумайте о том, как вы будете его
демонстрировать знакомым. Не устанавливаете монитор тылом к стене - это
серьезная ошибка! Программист, как правило, не отворачивается от
монитора, даже если очень громко кричать у него над ухом, и вы сможете
показывать подругам только его спину. Поэтому лучше устроить рабочее
место так, чтобы программиста можно было обозревать со всех сторон. Не
забудьте также заранее установить в комнате кондиционер, включающийся из
коридора, - иначе программиста не будет видно из-за сигаретного дыма.

Дрессировка.
К сожалению, программист практически не поддается дрессировке. Но
Небольшие действия вроде походов за хлебом или включения телевизора
программист иногда выполняет, особенно, если подкреплять их с помощью
условных рефлексов (давать пиво и сардельки). Если программиста удается
оттащить от компьютера (кстати, в эти моменты он бывает опасен), можно
взять его в магазин и приучить носить авоську. Необходимо также учесть,
что отдельные простые команды, пригодные для других видов мужей,
например "Закрой окно!", программистом понимаются неверно.

Следуйте нашим простым рекомендациям - и ваш любимец всегда будет бодр,
весел и не перестанет радовать вас и украшать квартиру своим
присутствием!

(Получено по электронной почте. От жены...)

Метки:  

Кровавая графиня Элизабет Батори - ученица Дракулы

Среда, 16 Июня 2010 г. 15:20 + в цитатник
Верной последовательницей Дракулы стала Эжбета Баторий, невестка Стефана Батория-венгерского аристократа и соратника Дракулы в борьбе против турок.

Эжбета, прославившаяся под прозвищем “кровавой графини”, весьма преуспела в жестокостях, и жертвами ее стали около пятисот молоденьких девушек из числа крепостных крестьянок, находившихся в полной ее власти, и бедных аристократок, обманом заманиваемых в богатый замок графини Баторий.

Только целью “кровавой графини” было, разумеется, не единовластие, как у Дракулы, а продление собственной молодости и сохранение красоты, для чего она и использовала кровь девушек, дополнительно очищенную страданием.


Эжбета Баторий с помощью трех своих сообщниц подвергала свои жертвы немыслимым истязаниям а потом пила еще теплую кровь и принимала кровавые ванны.

Когда о ее преступлениях стало известно, сообщницы Эжбеты были казнены, а сама графиня Баторий была по личному приказу венгерского короля замурованна живьем в том самом зале, в котором она истязала своих жертв. Хлеб и воды подавались ей через маленькое окошко, и шесть лет, до самой смерти прожила она так без света, в духоте и смраде, и любой венгерский подданный или даже иностранец мог прийти и своими глазами удостовериться в том, что справедливость торжествует и “кровавая графиня” несет свое наказание.

Выдержки из Книги Dracula Дональда Фом.

Metuchen, N.J. 1975

“В 1546 Vlad Dracula и экспедиция во главе с Принцем Стивеном Батори въехали в Валлахию, чтобы требовать трона. Приблизительно в одном столетии позже Countess Элизабет Батори стала ужасом Трансильвании и наиболее печально известным вампиром в мировой истории.

Графиня Элизабет Батори была лесбиянкой, которая совершала невероятные жестокие вещи над симпатичными служащими и девушками-крестьянками.

Замок Csejthe, массивная крепость, около деревни Csejthe, была местом кровавых оргий.

Рожденная в Венгрии в 1560 г., Элизабет имела родственников семейства, включая сатиров, лесбиянок, и ведьм. В четырнадцать она родила незаконного ребенка, которого породил мальчик крестьянина . Элизабет и граф Ferencz Nadasdy были только обручены, так как ей было одиннадцать лет возраста. Брак имел место 8 мая, 1575, когда Элизабет была пятнадцать. В те дни, задолго до Женского Освобождения, Элизабет сохранила ее собственную фамилию, в то время как Граф изменил её на Ferencz Bathory. Граф процветал на конфликтах и войне, предпочитая поле битвы к внутренней жизни в замке, и заработал репутацию как ‘ Черный Герой Венгрии. В то время как Ferencz был далеко на одной из его военных кампаний, графиня начала посещать свою тетю лесбиянку, Коунтесс Карлу. Элизабет тогда поняла ее истинные амбиции, причинение боли молодым девушкам. Но не только увлекалась этим Элизабет, она также развивала интерес к Черной магии. Thorko, служащий в ее замке, проинструктировал ее в путях колдовства, в то же самое время одобрил ее садистские тенденции. Thorko преподал мне прекрасный новый урок, Элизабет написала Ференцу. Поймайте черную курицу, и бейте это до смерти белым тростником. Возьмите кровь, и намажьте немного на вашем враге. Если Вы не имеете никакой возможности намазать это на его тело, получите один из его предметов одежды и намажте это.

Вскоре Графиня стала романтичнее, вовлеченная с черно - одетым незнакомцем с бледным цветом лица, темными глазами и неправильно острыми зубами, сельские жители, кто верил в вампиров имели причины опасаться Csejthe Замка. Возможно, к воображению, незнакомец был Dracula, непосредственно, возвращенный из могилы. Когда Граф Nadasdy вернулся, он быстро простил неверность его жены. Теперь твердо внедренная в своем замке, Графиня Элизабет экспериментировала в развращенности с помощью Thorko, Ilona Joo (прежняя медсестра Элизабет), ведьмы Дороттиа Сзентес и Darvulia, и карлик главный - domo Johannes Ujvary, кто скоро станет главным мучителем. При помощи этой команды Элизабет захватила приятных девушек-служанок в замке, отводя их к подземной комнате известной как ‘ палата пытки ее Ладишипа и подвергала их самым ужасным пыткам, которые она могла бы изобретать. Под предлогом наказания девушек за неумение исполнять некоторые тривиальные задачи, Элизабет использовала каленое железо, литой воск и ножи, чтобы пускать их кровь. Она рвала одежду девушки, обмазывала ее медом, и оставляла ее голодным насекомым в лесу. Скоро, Графиня начала нападать на ее связанные жертвы зубами, резко откусывая проклятой плоти от их шей, щек и плеч. Кровь стала навязчивой идеи Элизабет, поскольку она продолжила ее пытки с бритвами, факелами, и ее собственной традицией, серебряными щипцами. Элизабет Батори была женщина исключительной красоты. Ее длинные волосы ворона были противопоставлены с ее молочным цветом лица. Ее глаза янтаря были почти кошачими, у неё была чувственная фигура. Она была чрезмерно тщеславна и ее самовлюбленность, привела ее к новым глубинам извращения.

Как Элизабет и ее красота с возрастом начали увядать, она пробовала скрывать ухудшения через косметику и наиболее дорогой из одежды. Но они не закрыли распространяющиеся морщины. В один роковой день девушка-служанка проявляла внимание к волосам Элизабет и потянула их отметив что кое-что было неправильно с прической ее хозяйки. Приведенная в бешенство Графиня ударила девушку настолько сильно что кровь брызнула у нее из носа. Кровь брызнула налицо Элизабет. Где кровь коснулась ее кожи, Графине в зеркале, о по-видимому показалось. В ее глазах, кожа потеряла морщины. Элизабет стала уверенной в знании, что она могла бы восстанавливать ее потерянную молодость через вампиризм. Darvulia проинструктировал доверчивую Элизабет, как она могла бы снова стать молодой. Графиня верила древнему кредо, что взятие крови других могло бы быть ассимиляцией физических или духовных качеств того человека. После инструкций ведьмы, Элизабет и ее соратники-мучители, похищают красивых молодых девственниц, хлестают их ножами и собирают их кровь в большом чане. Тогда Графиня продолжила купаться в крови девственницы. Когда она купалась в крови, она по-видимому восстановила молодость и сияние. Фавориты Элизабет обеспечивали её большим количеством девственниц из соседних деревень под предлогом наема их как служанок. Когда их бескровные трупы были обнаружены вне замка, слухи быстро распространение что вампиры населили старую крепость. Графиня Элизабет продолжила такие методы после смерти ее мужа в 1604. (Рассчитайте, Nadasdy очевидно умер от отравления, хотя его смерть была также приписана колдовству.) Когда Darvulia умер и Элизабет казалась состарившейся, другая колдунья, по имени Erzsi Majorova сказала ей, что девственность жертвы должны иметь благородное рождение. Но даже при том, что Элизабет мучала молодых девственниц и сопровождала ванны крови с обрядами колдовства, она не могла бы восстановить ее потерянную молодость. Более чем десятилетие она совершала ее действия vampirism, калеча и высасывая кровь более чем 650 дев.

Преподобный Andras Berthoni, Лютеранский пастор Csejthe, понял правду, когда Элизабет приказала, чтобы он хоронил тайно бескровные трупы. Но он не успел что-либо сделать так как он умер.

Графиня становилася настолько печально известной, что ее преступления больше не могли бы быть скрыты. При использовании примечания, написанного Преподобным Berthoni, кузен Элизабет, Считает Thurzo, прибыл в Csejthe Замок. В канун нового года 1610, Преподобный Janos Ponikenusz, кто следовал За Berthoni и нашел примечание, и часть персонала замка, найденного в подземной комнате пыток Элизабет и там обнаружил не только невероятно кол-во искалеченных тела множества девушек, но также и саму Графиню непосредственно. По политической причине, Элизабет никогда не посещала суда. Она осталась заключенной в своем замке. Все мучители были казнены, Графиня была приговорена к пожизненому заключению в башне замка Csejthe .

Ее охраны пропускали продовольствие ее через маленький люк.

14 августа, 1614, измученная Элизабет Батори, Кровавая Графиня Трансильвании, была мертва.

Метки:  

Кровавая Графиня

Среда, 16 Июня 2010 г. 15:17 + в цитатник
Страх перед неотвратимой старостью заставил ее поверить знахарке, что регулярное омовение горячей кровью девственниц возвращает молодость. После этого в окрестных селениях девушки стали пропадать десятками. Когда число их достигло 610, жуткая тайна раскрылась…









Он овладел ею на полу. Просто свалил, задрал юбки и набросился с таким пылом, какого она давно не испытывала. Потому и не сопротивлялась. Более того, его азарт мог бы показаться ей лестным, если бы не одна деталь: она была вельможной дамой, вдовой высокородного графа Ференца Надашди, властной владелицей замка и несметных фамильных богатств, а он — горбатым слугой, которого она не раз собственноручно драла плетью за воровство и прохиндейство.


Впрочем, существовала и еще причина, заставившая графиню в буквальном смысле слова закрыть глаза и пережить мгновения сладостной страсти даже со столь необычным партнером. Дождавшись, когда горбун, сделав свое дело, устало затих, она столкнула его с себя, поднялась, схватила лакея за ворот, прислонила к стене и, словно заправский боксер, обрушила на него серию яростных и жестких ударов. Он увертывался от кулаков закрывался руками, тем не менее, секунды спустя лицо слуги превратилось в кровавую маску.

Мелькнула мысль — немедля отправить наглеца в подземелье, приказать бросить его в тесную зарешеченную камеру, где хранилась самодвижущаяся кукла, сработанная местным умельцем. И обличьем, и ростом, и формами, даже одеждой она походила на хозяйку — Алжбету Батори, графиню Надашди, но, правда, юную. При изготовлении куклы мастеру ведено было руководствоваться портретом, запечатлевшим Алжбету перед самым замужеством. Прельстительный этот манекен обладал секретом: тот, кого впихивали в камеру, сразу попадал в объятия “механической девы”, она прижимала жертву к себе, ломая ей ребра и позвоночник, а затем из железного туловища выползали остро заточенные ножи и пронзали обреченного на смерть.

Заказал жуткую “игрушку” граф Ференц. Вскоре после свадьбы он показал ее Алжбете в действии на пойманном крестьянами конокраде, чтобы раз и навсегда отбить у супруги охоту даже мечтать о ком-то, кроме него. Он не сказал: “Такая вот участь ожидает любого”, — но она поняла и никогда уже не позволяла себе рисковать чужой жизнью.

Она родила мужу трех дочерей — Катерину, Анну и Урсулу и сына Павла. Еще до смерти супруга дети были пристроены — в мужья им выбрали отпрысков достойных семей, наследник же титула отпросился на учебу. Алжбета осталась в одиночестве по собственному разумению распоряжаясь и хозяйством, и временем. В мемуарных свидетельствах современников говорится о ней: не очень образованна, знает венгерский, немного словацкий, хуже — немецкий и латынь, однако наделена здравым умом, сторонится светского общества, ходит в крестьянском наряде, любит верховую езду. Красива: аристократически бледное овальное лицо, высокий лоб над большими темными глазами, ярко-пунцовые губы, густые и жгуче-черные волосы. При этом по-мужски решительна и тверда в управлении домом, со слугами за малейшую провинность расправляется безжалостно и без сантиментов…

Тут надо отметить, что сие описание относится к периоду, когда вокруг имени Алжбеты Батори, племянницы знаменитого польского короля Стефана Батория, начали роиться туманные, порочащие ее слухи. “А слышали ли вы, — спрашивала, например, одна из ее знакомых другую, — что графиня истязает своих портных? При оплошности она якобы загоняет им под ногти иголки”. “У вас неверные сведения, — отвечала та, другая. — Не портных, а горничных. Не угодившей несчастной прокусывает плечо”. “Какие пустяки! — присоединялась к беседе третья знакомая. — Вот у нас в Вене рассказывают… Когда графиня приезжает город, из окон ее дворца несутся столь дикие вопли, что прохожие в ужасе шарахаются”. “Ах, перестаньте, — вмешивалась четвертая. — Просто графиню преследует злой рок — у нее постоянно умирают служанки”.

Судя по приходским хроникам, составляемым местным священником, в замке Чахтицы, принадлежащем Алжбете Батори, действительно часто умирали нанятые в услужение девушки-словачки. Хоронили и по трое, и по двенадцать сразу, объясняя смерть внезапным мором. На смену отошедшим в мир иной привозили крестьянок издалека, однако через неделю они куда-то исчезали. Ключница Дора Сентеш — мужеподобная бабища, пользовавшаяся особым расположением графини, — растолковывала любопытствующим жителям Чахтиц: мол, крестьянки оказались полными неумехами и отправлены по домам. Или: эти, новенькие-то, разгневали госпожу дерзостью, она пригрозила им наказанием, вот и убежали…

В начале XVII века (а происходило все это в 1610 году, когда Алжбете Батори исполнилось пятьдесят) в кругах знати считалось неприличным вмешиваться в частную жизнь равных себе, и потому слухи вспыхивали и угасали, не оставляя следа на репутации сиятельной дамы. Правда, возникло робкое предположение, что графиня Надашди втайне приторговывает живым товаром — поставляет розовощеких и статных христианок турецкому паше, большому их обожателю. А поскольку таким промыслом скрытно занимались многие славные представители высшего общества, стоило ли ломать голову, разгадывая, куда деваются девушки?

Вербовать же их на работу в графский замок стали после огорчительного открытия, сделанного Алжбетой солнечным весенним утром. Покинув постель, неодетая, она стояла перед зеркалом, разглядывая свое отражение. Она увидела полнеющую женщину, лишившуюся талии, с отвисшими грудями. Кожа на лице этой женщины была пориста и сера, глаза и рот окружены паутиной морщин, шею исполосовали складки. Некогда иссиня-черные волосы усыпала седина…

Омерзение и страх охватили графиню. Она спешно послала за знахаркой, живущей в соседнем селении. Знала: земляки, которых бабка при любой болезни живо ставила на ноги, подозревали ее в колдовстве и связях с дьяволом. Знала и не сомневалась: эту ведьму она заставит задержать наступающую старость!

Колдунья поселилась в замке и каждый день готовила для госпожи отвары из чудодейственных трав. Ими заполняли дубовую бочку, куда графиня погружалась по подбородок и сидела до полудня, а знахарка целебными мазями умащивала и массировала ее лицо. Вдыхая сладкий дурман благовоний, Алжбета вслушивалась в беспрерывный бабкин шепот — старуха, перемежая молитвы и заклинания, призывала таинственные силы, чтобы отогнали они хвори и недуги, возвратили графине прежнюю красоту и здоровье. В первый же майский рассвет знахарка вывела графиню на лесную поляну, велела раздеться донага и кататься по росистой траве. Предупредила: “Завтра ты придешь сюда одна и будешь приходить каждодневно, до июньских петухов”.

То, чего жаждала Алжбета, кажется, возвращалось к ней — кожа обретала упругость, расправлялись морщины, уменьшились, стали менее заметны складки на подбородке… Невероятно, но однажды вдове даже приснилось, будто в ее спальню вошел некий молодой человек, в которого она была влюблена в юности, и она позволила ему взять ее и раз, и два, и три, испытав при этом почти забытое наслаждение. Проснувшись, Алжбета поняла, что в ней вновь пробудилась женщина.

Однако это приятное происшествие хотя и случилось во сне, очевидно, утомило графиню, она опять разглядела в зеркале откровенные приметы дряхления, словно ночь иллюзорной близости с несуществующим мужчиной мгновенно состарила ее. Алжбета избила знахарку, и та, выпрашивая пощаду, проговорилась: теперь надежда только на девичью кровь, на кровь девственниц. Если омываться ею в определенные, благоприятные дни, чередуя с ваннами из лекарственных отваров, то уж непременно поможет… Чудовищный совет ведьмы, как ни странно, не испугал. Графиня припомнила, что подобными рецептами, как утверждала молва, пользовались и знаменитые личности вроде Лукреции Борджиа, дочери римского папы Александра. Купаясь в невинной крови, она, дескать, пережила трех мужей-герцогов и оставалась свежей, как невеста, и в том возрасте, когда обычные люди являют собой печальное зрелище. А папа Сикст V? Практиковал то же самое и именно поэтому казался бессмертным…

Доре Сентеш было поручено доставить в замок девиц, еще не расставшихся с целомудрием. Но здесь возникла сложность: Алжбета представила себя залезающей в бочку с теплой кровью, и ее стошнило. Очевидно, следовало приучить себя к виду этой красной, загадочной, однако всего-навсего жидкости. Вот тогда-то и начались истязания служанок: хозяйка Чахтиц и впрямь загоняла им булавки под ногти, откусывала соски, ножом полосовала плечи, секла нагайкой, впивалась зубами в шейную артерию и отсасывала горячую кровь. Замученных до смерти Дора Сентеш оттаскивала на спине в подземелье и сбрасывала в ямы-ловушки или замуровывала в ниши фундамента.

После третьей кровавой ванны и напал на графиню слуга-горбун, прежде тихий, покорный и бессловесный. В его сексуальном неистовстве она узнала добрый знак: действует! Она явно молодеет, она вызывает желание, затмевающее рассудок даже у такого ничтожества! Вот почему горбун не был отправлен в камеру к “механической деве”. Графиня на радостях помиловала его, а позже приспособила к рьяной охоте на девушек: вместительная дубовая бочка требовала много крови.

Словацкий прозаик Йожо Нижнанский, исследовавший легенды об Алжбете Батори, отыскал в государственных и церковных архивах немало документов, подтверждающих: да, она действительно существовала и владела поместьем на территории нынешней Словакии. Он приводит сведения из протоколов допросов сообщников Алжбеты Батори. Они признавались: госпожа занималась кровопусканием, купалась в крови, но перед тем девушкам отрезали пухлые части тела, разрывали рты, прикладывали к животу раскаленные ложки, обжигали свечами половые органы жертв… Сама графиня вела список, в котором перечислены 610 девушек. В иных архивных источниках, содержащих показания обвиняемых, число жертв Алжбеты колеблется от 37 до 80.

Между тем запоздалому расследованию дало импульс таинственное исчезновение 25 девушек из обедневших дворянских семей, родителей которых графиня лично уговорила отдать ей детей на предмет соответствующего воспитания — обещала научить их этикету и прочим премудростям, открывающим путь наверх. Этих девушек “голубой крови” доставили в замок, и больше их никто не видел. Вот почему есть основания доверять авторам, указывающим, что загубленных было примерно триста.

Судя по приговору, Дора Сентеш и слуги графини, как “главные виновницы страшных злодеяний против женской невинной плоти”, подверглись вырыванию пальцев рук клещами палача с последующим сожжением живьем на костре. Слуге-горбуну отрубили голову и, расчлененного, тоже сожгли.

Приговор был составлен 7 января 1611 года. В нем нет ни слова о смертной казни Алжбеты Батори: вельможные судьи не сочли себя вправе лишать жизни племянницу короля Стефана Батория. Ее поместили в подземную темницу собственного замка, где она, опекаемая заботливой прислугой, приставленной дочерьми, спокойно и без невзгод прожила три с лишним года и скончалась в ночь на 15 сентября “в лето 1614 от Рождества Христова”. Мучили ли ее ужасные видения, документы не сообщают…

Владимир Свирин

Метки:  

_

Среда, 16 Июня 2010 г. 14:51 + в цитатник

Метки:  

Виды вампиров

Понедельник, 14 Июня 2010 г. 19:11 + в цитатник
Давайте поговорим о разных видах вампиров, которые существуют на сегодня. Итак, мы различаем среди трёх основных физических типов вампиров:

Настоящие вампиры – у них совсем другая пигментация кожи, чем у простых людей, а также удлиненные зубы, которые не видны в повседневности, отвращение к солнцу, и чувствительность к чесноку, сверхъестественная сила и скорость, долголетие, связанное с повышенным уровнем выработки теломеразы. У них могут быть также заостренные уши и раскосые глаза. Эти вампиры в наше время притихли и прячутся в местах, которые далеки от лучей солнца и людских глаз. Многие люди считают, что они обитают в подземных пещерах.

Современные вампиры – это основной вид вампиров из ныне существующих, которые обладают «вампирским» геном, но он является лишь малой частью их сущности. Их характеристики зависят от силы и качества вампирского гена, но в целом включают в себя: силу и более крепкое телосложение, природное желание держатся подальше от солнечного света из-за физического дискомфорта, возможна аллергия на чеснок. Современные вампиры физически неотличимы от обычных людей. Фактически, 5% из всех, читающих эту статью могут иметь такой ген.

Вампиры ‘X’ – Пока что для этой группы нет названия, но, тем не менее, это особенные вампиры, которые встречаются каждые 20-30 поколений. Рецессивные вампирские гены раскрываются и вызывают изменения и делают «современных вампиров» очень близкими к настоящим вампирам по физиологии. Их характеристики будут совпадать с особенностями настоящих вампиров плюс несколько других особенностей, который возникают вследствие эволюции. Эти вампиры проявляются обычно после пубертатного периода, когда в организме человека происходят разные гормональные изменения, из-за которых и может «раскрыться» вампирский ген. Это также объясняет, почему многие вампиры из этой группы, как правило, очень молоды, - часто подростки.

Супер вампиры (возможная группа) – Это самые древние вампиры, которые когда-либо существовали. Эти вампиры были первыми людьми, которые были инфицированы вирусом. Первоначальные объемы и сила вируса могла превратить их в монстров. Их существование – это спорный вопрос, так как прямых исторических доказательств нет. Свидетельства очевидцев не велики, и их не много, так как людей, которые видели подобных существ не больше ста ежегодно.




Взято из http://www.danvich.com

Метки:  

Надоело!

Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 15:59 + в цитатник
Надоело болеть на ангину, а после неё почти не говорить.
Надоело слушать скандалы.
Надоело втыкать в инете и смотреть фотки одного и того же самого человека.
Надоело ругаться с младшей (голова болит, мля!)
Надоело слушать сладкую ложь от бывшего (сними,скотина лапшу с моих ушей)
Надоело, что ничего слушать (опять плэер сломался!)
Надоело, что я такая слабенькая...
Надоело, что все меня достают.
Надоело завоевывать парней.(Я же девушка,нафиг!)
Надоело, что Он не обращает на меня внимания.
Надоело, то что присылают спам.
Далее будет

Метки:  

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 03:18 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 05 Февраля 2010 г. 11:46 + в цитатник
Цитаты из романа «Портрет Дориана Грея» (автор — Оскар Уайльд).

Что пользы человеку приобрести весь мир, если он теряет собственную душу.
Совесть и трусость, в сущности, одно и тоже.
Ты любишь всех, а любить всех — значит не любить никого.
В близкие друзья выбираю себе людей красивых, в приятели — людей с хорошей репутацией, врагов завожу только умных.
Мы не выносим людей с теми же недостатками, что и у нас.
Спорят только безнадежные кретины.
Подлинная красота пропадает там, где появляется одухотворенность.
Гений, несомненно, долговечнее Красоты.
Величайшие грехи мира рождаются в мозгу.
Между капризом и «вечной любовью» разница та, что каприз длится несколько дольше.
Пунктуальность — вор времени.
Влюбленность начинается с того, что человек обманывает себя, а кончается тем, что он обманывает другого.
Единственный способ избавиться от искушения — уступить ему.
А я никогда ничего не одобряю и не порицаю — это нелепейший подход к жизни.
Люблю сцену, на ней все гораздо правдивее, чем в жизни.
Всякое искусство совершенно бесполезно.
Женщины вдохновляют нас на великие дела, но вечно мешают нам их творить.
Быть хорошим — значит жить в согласии с самим собой.
Мы приписываем нашим близким те добродетели, из которых можем извлечь выгоду для себя, и воображаем, что делаем это из великодушия.
В сущности, Искусство — зеркало, отражающее того, кто в него смотрится.
Мужчины женятся от усталости, женщины выходят замуж из любопытства. И те, и другие - разочаровываются.
Вряд ли я когда-нибудь женюсь. Я слишком влюблён.
Самые нелепые поступки человек совершает всегда из благородных побуждений.
Женщины в жизни — прекрасные актрисы.
О жене лорда Генри: "Её наряды выглядели так, как будто были задуманы в припадке безумия и надеты в бурю".
В наши дни люди всему знают цену, но ничего не умеют ценить.
Никогда не следует делать того, о чем нельзя поболтать с людьми после обеда...
Душу лучше всего лечить ощущениями, а от ощущений лечит только душа.
Чтобы вернуть молодость, стоит только повторить все ее безумства.
Многое мы бы охотно бросили бы, если бы не боязнь, что кто-нибудь другой это подберет.
В основе оптимизма лежит чистейший страх.
Человек способен погубить собственную душу.



Метки:  

Запись намбер 1

Вторник, 12 Января 2010 г. 16:56 + в цитатник
Так...Долго думала - ЖЖ или Это?... Выбрала это...Хотя чаще бываю здесь . Может перейду на ЖЖ...Но пока я здесь. И здесь буду печатать кое-что...Иногда.


Поиск сообщений в Кристин_Джэрон
Страницы: [1] Календарь