Creeping_death обратиться по имени
Критика Вторник, 04 Февраля 2003 г. 05:29 (ссылка)
Парниша, ты себя панком считаешь? :)
Хорошо, ругаться матом и грубить все мы умеем, но во-первых, где ты видел панков корпспэйнте? (это твои рисунки на лице).
Корпспейнт обычно юзают блэкеры и грайндовцы, тем более красится он не совсем так.
Во-первых, из-под глаз хватит одного-двух подтеков, над глазами ничего не должно быть нарисовано. Далее. Губы обычно в нормальном корпспэйнте красятся в черный цвет, тем более, подтеки должны быть гораздо меньше. Лицо лучше перед наложением корпспэйнта напудрить белой пудрой или той же мукой.
Это будет поистине брутально!
Далее, скажи ты мне, где ты видел рокера (любителя тяжелой музыки, я имею в виду) без внушительной пачки? Что-то волосики тфои совсем не металлические! Я, конечно, не говорю, что у меня великая пачка, но в выпрямленном состоянии до плечей достает.
Еще, ты где-то писал о группе "Сектор Газа".
Это панки или вообще это достойная рок-группа?
Это для меня новость! Это же ПОПСА!
Ты слушал когда-нибудь Carcass, или Marduk или Neglected Fields? Это есть брутал! Особенно Каркасс - непревзойденная банда!
Далее, на фотках ты почему-то в белой майке, синих джинсах и военном поясе... Это что, новый прикид гопника?
Рокер должен быть в ЧЕРНЫХ штанах, в ЧЕРНОЙ майке или косухе и т.п., и пояс не военный какой-то, а хотя бы такой, количество железа которого ты едва нес бы, и это желательно не самодельное.
Далее, у тебя в личных данный есть фраза "Join me in death" хехе... Это же ХИМ... Химмус! :) Вопиющая масса, состоящая из полуразложившейся пищи в двеннадцатиперстной кишке, запах отвратный, вызывает страшную рвоту с отрыгиванием внутренностей при употреблении. Так... О чем это мы? Да, о ХИМе. Ну, вот, что же ты за рокер опять, если слушаешь ХИМ? Моя подружка 12 летняя это слушала кагда-то, но сейчас перешла на "Яростное отрезание" Каркасса... ХИМ - это попса!
Да, и вообще, не позорься - выставь нормальных фоток!
Я, конечно, не говорю, что у меня фотки супер металлические, но я, в принципе, уже отбесился пару лет назад, но при случае рок сейшна могу так прикинуться что не узнает никто.
О твое увлечении сатанизмом. Ты хоть знаешь что это? Да, Некрономикон - вымышленное писание, в принципе, но к сатанизму прямого отношения не имеет, это религия Ктулху и шумеров.
Брось эти глупости и лучше займись тем же созданием тяжелой музыки. Полезнее будет.
Только не так - Эмы с друзьями на гитаре кухню всю водкой облили". Вобще, нацональный напиток металического народа - это пиво! И это известно.
Посмотри на жизнь серьезнее, советую. :)