Лапуля, зачем прятать такой чудесный, светлый и добрый пост?)) я прочитала его и сразу заулыбалась
жаль, что моё письмо так и не дошло(( там были серёжечки-совушки и рисунок мой...конечно тоже сова)) ээх))) но постараюсь ещё собрать конвертик))) может, из-за серёжек не дошло? хотя на почте ничего не говорили, нормально взвесили, т.к. конверт не такой уж пухлый был....) но, может, ещё дойдёт? хоть через пол года?)))))
пс. а постики, если что, скрываются когда выбираешь "закрыт всем, кроме хозяина дневника")))
как же я обожаю такие сообщения. Многие сливаются негатив в дневники, оттого ценнее когда люди делятся позитивом :)
Присоединяюсь к тебе в любви к посткроссингу. Какое все-таки прекрасное увлечение!
LYNISHKA, спасибо, милая!
Да, представляешь! С автографом, явно мужским почерком и такими теплыми пожеланиями!!! Я до сих пор в непередаваемом восторге!
А ещё меня очень порадовала сама идея продвижения музыки таким необычным способом! Это гениально!!!
Так неожиданно и приятно увидеть себя в этом постике! :)) Спасибо за теплые слова, Маришик!!!
Всех перечисленных тобой девочек тоже читаю с большим удовольствием! :)
Марина, какой плодотворный год! фантастика! столько достижений, событий, перемен...))) Фотография очень красивая, будьте счастливы, теплые люди=)
Ты - мой герой)
Ого, пойду читать свой старый дневник, я уже и забыла о нем, но там писала другая я, какая-то уже совсем далекая. Теперь мы с тобой поменялись ролями =) Теперь я захожу в дневник только, когда получаю письмо на почту, что ты написала постик )))