-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НАЗГУЛ

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 636


темная ночь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лукашевочка   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2003 г. 00:38 (ссылка)
Странно,конечно.То,что тебя все достало - это ещё не повод.Вот я тоже жду лета,хотя это лето для меня будет жарким.Жду рыбалок,походов с друзьями на природу,но не для того,что упиться водкой,хотя без того же пива и не обойдётся...а для того,чтобы просто провести время вместе,порыбачить,попалить костры вечером,попеть под гитару,а когда все уснут - просто сидеть и смотреть на костёр.Пылающий огонь - это так прекрасно...Все остальное отступает на задний план,и решения проблем или просто хорошие идеи так и толпятся в голове,одна другой лучше!!!!Просто надо хотеть найти что-то в чём-то..
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку