Лукашевочка обратиться по имени
Понедельник, 14 Апреля 2003 г. 00:38 (ссылка)
Странно,конечно.То,что тебя все достало - это ещё не повод.Вот я тоже жду лета,хотя это лето для меня будет жарким.Жду рыбалок,походов с друзьями на природу,но не для того,что упиться водкой,хотя без того же пива и не обойдётся...а для того,чтобы просто провести время вместе,порыбачить,попалить костры вечером,попеть под гитару,а когда все уснут - просто сидеть и смотреть на костёр.Пылающий огонь - это так прекрасно...Все остальное отступает на задний план,и решения проблем или просто хорошие идеи так и толпятся в голове,одна другой лучше!!!!Просто надо хотеть найти что-то в чём-то..