-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 09 Января 2010 г. 16:25
+ в цитатник
Поняла,что смысл для каждого свой,что его не нужно искать,занимаясь самокопанием,сидеть в одной комнате около месяца,обрасти щетиной и сходить с ума в своей же замкнутости..нужно развиваться,общаться с людьми,ведь именно через деятельность человек реализуется,находит себя и ощущает полноценной,состоявщейся личностью..хочется так вот проснуться ото сна,встать на кровать и сказать-ВОТ,Я НАШЕЛ,ЭТО МОЕ!!может господь послал нас на землю не для тго,чтобы что-то изобретать,разрушать..а для того,чтобы мы в ощутили на своем лице летний ветерок на острове Фиджи,покоряли Эверест,любили и слушали,как под ногами хрустит только что выпавший снег..