Я думаю что он так и считает! Что ты для него всего лишь справочник, у которого можно списать! Я не знаю как тебе это объяснить, но парни они такие!!! Думаю если он узнает, КАК к тебе относятся другие парни, то он поймет кто ты!!!!! Погуляй со своим давним ухожером, но так чтобы он видел!!! Я понимаю что это плохо!!! Но все таки...
Когда я прочла твой пост, я испытала заряд энергии исходящий из него!!!
С чего начать...
Поздравляю с прошедшой депрессией!!!
Мальчишки нам на 8 Марта приготовили обалденные конкурсы и купили 2 торта с кремом!!!
А про красотку я не знаю, посмотри у меня ссылки, там вроде было что-то такое!
Потом ещё что-нибудь придумаю и обязательно напишу!!!
Поздравляю с 8 Марта!
нет
...хочу быть разной: яркой,мрачной, стильной, обыконвенной.Творческой, странной, жизнерадостной, лёгкой, необычной. Загадочной девушкой, непонятной, необъяснимой, непредсказуемой...
Моя мама недавно мне сказала, что я каждые 3-4 дня по-разному себя веду... Нет, не то, чтобы настроение меняется или что-нибудь еще, просто... я незнаю как объяснить... я всегда разная...
мальчик?
если да, то это много меняет
и знаешь, судьба любит повороты, вполне возможно что у тебя с ним будет бооольшое совместное будущее
и в 21 веке существуют такие штуки как аська и контакт, если ты знаешь фамилию и у вас есть какой нибудь общий друг, то не всё потеряно=)
Сначала у меня была такая же фигня. но интерес потом почему-то сам собой угас.
Я поняла, что все эти социалки типа контакта или одноклассников полное фуфло(( Ну ладно общаться с людьми, которые очнь далеко от тебя. А если ты живешь в одном городе с ними, то лучше пойти и просто погулять, поговорить. Все эти комментарии типа"красотка, чмаф тя, любимка моя" и т.п. никогда не заменят там прогулки за руку под луной. Нет, ну удалять сразу страницу тоже ненадо.
Постарайся, как я заходить всего там часа на два.Вполне достаточно. И вобще, переходи лучше на аську.Там точно можно сидеть целыми сутками. Напускной дружелюбности там намного меньше.
Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….