-Видео

 -Музыка

 -Битвы

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анастасия_Черемнова

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 121

Аноним

Анастасия_Черемнова: Coming in stereo

21-04-2011 12:29 (ссылка)   Удалить
Хыы, мне вкатило =)rwte
mari6ka

Анастасия_Черемнова: Не, ну этож надо...)

08-05-2010 10:04 (ссылка)   Удалить
я тоже начала часто болеть, надоело так... недавно только выздоровела)
Анастасия_Черемнова

Анастасия_Черемнова: Ревность или обида...или ЧТО это?

26-04-2010 14:43 (ссылка)   Удалить
мне кажется ему совершенно пофиг, с кем я буду гулять(
Вика_Сокол

Анастасия_Черемнова: Ревность или обида...или ЧТО это?

25-04-2010 20:33 (ссылка)   Удалить
Я думаю что он так и считает! Что ты для него всего лишь справочник, у которого можно списать! Я не знаю как тебе это объяснить, но парни они такие!!! Думаю если он узнает, КАК к тебе относятся другие парни, то он поймет кто ты!!!!! Погуляй со своим давним ухожером, но так чтобы он видел!!! Я понимаю что это плохо!!! Но все таки...
Анастасия_Черемнова

Анастасия_Черемнова: Не, ну этож надо...)

06-04-2010 16:40 (ссылка)   Удалить
Спасибо солнце!
Вика_Сокол

Анастасия_Черемнова: Не, ну этож надо...)

06-04-2010 16:26 (ссылка)   Удалить
Желаю тебе скорейшего выздоровления!!!
Анастасия_Черемнова

Анастасия_Черемнова: Шок, просто день.

12-03-2010 14:39 (ссылка)   Удалить
хахаха! ну да! если хочешь-запиши!
mari6ka

Анастасия_Черемнова: Шок, просто день.

12-03-2010 12:56 (ссылка)   Удалить
хих, хороший ответ ты ей написала на ее комментарий) *надо записать*
Анастасия_Черемнова

Анастасия_Черемнова: Мысли

09-03-2010 20:38 (ссылка)   Удалить
ну я тоже так подумала. но увы не удалось.
И я рада, что ты такого же мнения, как и я!
mari6ka

Анастасия_Черемнова: Мысли

09-03-2010 19:34 (ссылка)   Удалить
жалко таких людей, просто некоторые люди относятся к ним отвратительно...
мне кажется ему было бы приятно, если бы ты с ним познакомилась))
Анастасия_Черемнова

Анастасия_Черемнова: Приветище вам, девчата!

08-03-2010 08:02 (ссылка)   Удалить
Спасибо вам девчонки! в просто супер! поздравляю вас с 8 марта!
mari6ka

Анастасия_Черемнова: Приветище вам, девчата!

08-03-2010 07:41 (ссылка)   Удалить
снова заболела? ну тогда выздоравливай! сейчас не время болеть)
хоть и Алису не смотрела, но могу сказать по фотке, что кот милашка...)
Вика_Сокол

Анастасия_Черемнова: Приветище вам, девчата!

07-03-2010 21:43 (ссылка)   Удалить
Когда я прочла твой пост, я испытала заряд энергии исходящий из него!!!
С чего начать...
Поздравляю с прошедшой депрессией!!!
Мальчишки нам на 8 Марта приготовили обалденные конкурсы и купили 2 торта с кремом!!!
А про красотку я не знаю, посмотри у меня ссылки, там вроде было что-то такое!
Потом ещё что-нибудь придумаю и обязательно напишу!!!
Поздравляю с 8 Марта!
Открытки к 8 марта
Вика_Сокол

Анастасия_Черемнова: И снова здравствуйте!

04-03-2010 10:56 (ссылка)   Удалить
нет
...хочу быть разной: яркой,мрачной, стильной, обыконвенной.Творческой, странной, жизнерадостной, лёгкой, необычной. Загадочной девушкой, непонятной, необъяснимой, непредсказуемой...
Моя мама недавно мне сказала, что я каждые 3-4 дня по-разному себя веду... Нет, не то, чтобы настроение меняется или что-нибудь еще, просто... я незнаю как объяснить... я всегда разная...
Анастасия_Черемнова

Анастасия_Черемнова: Убедили!

26-02-2010 18:55 (ссылка)   Удалить
Обязательно увидишь! В понедельник постараюсь выложить! Спасибо тебе за поддержку!
mari6ka

Анастасия_Черемнова: Убедили!

26-02-2010 18:37 (ссылка)   Удалить
вот так-то лучше! а ты говорила, что хорошо никогда не будет)))
я рада за тебя)
и жду фотки, хочется посмотреть что ты купила)
Анастасия_Черемнова

Анастасия_Черемнова: И снова здравствуйте!

26-02-2010 15:13 (ссылка)   Удалить
какая? такая, какой хочу быть я?
Вика_Сокол

Анастасия_Черемнова: И снова здравствуйте!

26-02-2010 13:35 (ссылка)   Удалить
По-мойму я такая ...
Анастасия_Черемнова

Анастасия_Черемнова: Грёбаная жизнь

26-02-2010 03:40 (ссылка)   Удалить
хахах! Да, вот такая я!
Вика_Сокол

Анастасия_Черемнова: Грёбаная жизнь

25-02-2010 19:04 (ссылка)   Удалить
Ну ты вообще конечно!
Анастасия_Черемнова

Анастасия_Черемнова: Грёбаная жизнь

25-02-2010 14:46 (ссылка)   Удалить
да потому что жизнь дерьмо. пока нет ещё ничего, что бы моголо разубедить меня!
mari6ka

Анастасия_Черемнова: Грёбаная жизнь

25-02-2010 14:34 (ссылка)   Удалить
Анастасия_Черемнова, почему не будет-то?! будет!
Анастасия_Черемнова

Анастасия_Черемнова: Грёбаная жизнь

25-02-2010 09:32 (ссылка)   Удалить
хахах! нет уж! хорошо не будет никогда. по крайней мере у меня...
mari6ka

Анастасия_Черемнова: Грёбаная жизнь

24-02-2010 20:28 (ссылка)   Удалить
ты что? не волнуйся так! все будет хорошо!)
ФАКтически_Ангел

Анастасия_Черемнова: Где ты, мой человечек?

23-02-2010 22:24 (ссылка)   Удалить
мальчик?
если да, то это много меняет
и знаешь, судьба любит повороты, вполне возможно что у тебя с ним будет бооольшое совместное будущее
и в 21 веке существуют такие штуки как аська и контакт, если ты знаешь фамилию и у вас есть какой нибудь общий друг, то не всё потеряно=)
Вика_Сокол

Анастасия_Черемнова: Где ты, мой человечек?

23-02-2010 20:16 (ссылка)   Удалить
Плохо, что ты поняла это только сейчас...
ФАКтически_Ангел

Анастасия_Черемнова: Уберите от меня компьютер

21-01-2010 15:56 (ссылка)   Удалить
Сначала у меня была такая же фигня. но интерес потом почему-то сам собой угас.
Я поняла, что все эти социалки типа контакта или одноклассников полное фуфло(( Ну ладно общаться с людьми, которые очнь далеко от тебя. А если ты живешь в одном городе с ними, то лучше пойти и просто погулять, поговорить. Все эти комментарии типа"красотка, чмаф тя, любимка моя" и т.п. никогда не заменят там прогулки за руку под луной. Нет, ну удалять сразу страницу тоже ненадо.
Постарайся, как я заходить всего там часа на два.Вполне достаточно. И вобще, переходи лучше на аську.Там точно можно сидеть целыми сутками. Напускной дружелюбности там намного меньше.

Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….

Смысл жизни не в нем=)
Анастасия_Черемнова

Анастасия_Черемнова: Уберите от меня компьютер

20-01-2010 22:19 (ссылка)   Удалить
я постоянно сижу в контакте. круглосуточно.
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»