, не знала что мой днев вдохновляет на поиски лишних кг
...всем от нас нужно ЧТО_ТО...видимо,это излишки ХХI века...придётся с этим жить.
не хандри,дорогая. Что-то на тебя Питер плохо влияет(
да ты права,всем что-то надо,но пусть это будут не эти конченные деньги((((
я питер ненавижу,здесь холодно и мало друзей,но по работе надо((
спасибо,зайка))