ага))в тех, которые чешутся.)))если честно,я из-за этого пить боюсь,тк знаю что сорвусь.Но я не хочу лезть в его жизнь.пускай встречается с этой девочкой,а я буду с другим.((
правильное решение.я когда напилась в субботу была с другим,но написала ему!сорвалась...правду сказала..а он просто подумал,что меня кто то трахал из-за этого...хули обкоксилась и начала строчить )