-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Светка_Карасёва

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2010
Записей: 107
Комментариев: 6
Написано: 117





Без заголовка

Пятница, 22 Октября 2010 г. 16:12 + в цитатник
Это цитата сообщения labris1985 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выбираем шарфики.

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 22 Октября 2010 г. 12:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Живая_река [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шали, пончо, палантины- новый журнал

 

 
Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 22 Октября 2010 г. 10:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Podarok-N [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зверошарфики. Коллекция.

Зверошарфики очень нравятся не только детям, но и взрослым, ведь все мы в душе остаемся детьми!



Вся коллекция со схемами-описаниями и просто идеи

Без заголовка

Четверг, 21 Октября 2010 г. 19:42 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Растим ГУСТЫЕ ВОЛОСЫ. 3 способа

2358278_novoe_izobrajenie_2 (469x700, 176 Kb)

 


Если волосы тонкие и густота оставляет желать лучшего, попробуйте такие маски:

Первая маска стимулирует рост новых, здоровых волос, эффективно заращивает лысину. Для её приготовления возьмите полстакана кефира, добавьте 1 яйцо и 1 чайную ложку какао порошка. Необходимо тщательно перемешать и намазать некоторую часть на корни волос. Дать чуть-чуть подсохнуть, затем намазать снова. Так в три-четыре подхода использовать всю смесь. После этого надеть утепляющий колпак и держать 20-25 минут. Смывать рекомендуется тёплой водой с использованием детского шампуня, а ополаскивать лучше всего отваром крапивы. Делать эту маску нужно 2-3 раза в неделю. После 2-3 месяцев регулярного применения волосы становятся намного гуще. Затем можно сделать перерыв или продолжить ухаживать за волосами с помощью другой не менее эффективной маски для густоты волос.

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 21 Октября 2010 г. 19:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Amenika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На рабочий стол.

 (700x525, 75Kb)
 (700x560, 14Kb)
 (700x525, 14Kb)
 (700x525, 20Kb)
 (700x525, 105Kb)
 (700x525, 97Kb)
 (700x525, 25Kb)
 (700x525, 28Kb)
 (700x525, 77Kb)

vetton_ru_817 (700x525, 194 Kb)

Без заголовка

Вторник, 19 Октября 2010 г. 14:37 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаный пэчворк. СПИЦЫ.

Насмотревшись на выставке на работы по вязаному пэчворку, решила обновить кое какие записи по теме ВЯЗАНЫЙ ПЭЧВОРК.

Кто то называет это вязание Энтерлак - ЭнтрЕлак - Пэчворк или Интарсия
На многих форумах и сайтах, можно встретить ситуацию, когда люди обсуждая технику вязания, часто вступают в жаркие споры по поводу того, в какой технике связана модель – энтерлак или пэчворк?
При этом, в спорах можно услышать различные утверждения – например: "Работы, связанные в технике энтерлак - к пэчворку не относятся! "
Другие утверждают иное: "Пэчворк включает в себя различные виды (варианты, если быть точнее), и Энтерлак – это один из его видов..!"
Встречаются даже такие утверждения: "Энтерлак – не имеет ничего общего с пэчворком. Эта техника - разновидность приёма вязания – Интарсия!"
Так откуда же столько мнений и кто же прав? Откуда столько споров вокруг темы и почему?

Разобраться поможет "Клуб любителей вязания и рукоделия "Webposidelki"
Энтерлак - ЭнтрЕлак - Пэчворк или Интарсия? В чём разница... http://webposidelki.ru/post_1233828839.html
Там же Вы можете получить первый урок по вязанию



На этой странице представлено вывязывание несложного рисунка "по шагам" http://knitter.spb.ru/pages_ru/workshop.php



Несколько интересных тем ЗДЕСЬ: Рубрика «Вязаный пэчворк» http://lubimoe-delo.ru/index.php/archives/category/patchwork/vyaz-patch
Просто кликните на интересующую Вас тему.



Довольно полный и обширный материал собран и в этом посте .
Принцип вязания в технике пэчворк http://blog.kp.ru/users/927865/post71357460/?upd




Позволю себе добавить и ссылку Людмилы Стариковой на этот МК http://www.liveinternet.ru/users/3640698/post129835733/


(Людмила! Спасибо большое! Очень просто и понятно!)


Тема ВЯЗАНЫЙ ПЭЧВОРК на ОСИНКЕ http://club.osinka.ru/topic-7180




Вдохновились? Тогда можно попробовать связать... юбочку!
Юбка из квадратов. Мастер-класс от АВТОРА Евгении Тепловой ЗДЕСЬ .http://www.forum.yarni.ru/viewtopic.php?f=23&t=57&p=199#p199





Нужны еще идеи и подсказки?
Тогда Вам СЮДА http://berbera53.gallery.ru/watch?a=Gvh-dTK0



Или СЮДА Модели в стиле "печворк" http://www.liveinternet.ru/users/3511683/post117452257

Попробуем связать? Ну хотя бы варежки!

У нас получиться! Я узнавала


Без заголовка

Вторник, 19 Октября 2010 г. 14:33 + в цитатник
Это цитата сообщения labris1985 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

красивые узоры спицами

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 19 Октября 2010 г. 14:26 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все для куклы!

Не знаю, как Вы, а я очень люблю шить и вязать куклам.
Не наигралась в детстве ? Все может быть. Но с удовольствием занимаюсь ( при случае) этим и сейчас.
Советую начинающим вязальщицам начать именно с кукольных платьев.
Скажу Вам по секрету - НИ ОДНА кукла еще не сказала мне слова неодобрения.
Вязанный бутик для кукол (модели, схемы, описание нарядов, связанных крючком) ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/loreley26/post130751148

Для тех, кому маловато будет...

Сайт ВЯЗАНИЕ ДЛЯ КУКОЛ

# Вязание крючком
# Вязание спицами
# Вязаные жакеты и кофты
# Вязаные куклы
# Вязаные носки и обувь
# Вязаные платья
# Вязаные салфетки
# Вязаные сумки для кукол
# Вязаные шапки
# Вязаные штанишки и юбки
# Нарядные платья
# Новости
Смотреть ЗДЕСЬ http://barbik.ru/


Вы не играете в Барби? Есть еще Baby Born ( для кукол 45 см )

Вот несколько вариантов одежды для таких кукол. Шитье и вязание ЗДЕСЬ http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=65809



Вы еще не пробовали шить?Тогда Вам СЮДА Шьем кукольную одежду: советы начинающим
http://www.osinka.ru/Sewing/Dekor/Dolls/08_01/


Если Вы думаете, что у кукол нет своей моды и дело это несерьезное, то Вы глубоко ошибаетесь
Кукольная мода от Наталии Шеппард. Интерьвью с дизайнером.
В мире кукольной моды, как и в реальной жизни, есть свои дизайнеры. Их немного, но их работы поражают воображение. Ведь создание точной копии одежды в миниатюрном формате требует огромного умения! Наталия Шеппард (Natalia Sheppard), известная также под ником Мастерица, является одним из таких кукольных модельеров. Основное направление в творчестве Наталии - создание репродукций костюмов знаменитостей. Ее работы поражают своей точностью деталей, миниатюрной вышивкой, четкими линиями кроя.
Продолжение ЗДЕСЬ http://www.osinka.ru/Sewing/Dekor/Dolls/10_05/




С обувью для кукол поможет нам ОСИНКА.
Обувь для куклы - делаем сами ЗДЕСЬ http://club.osinka.ru/topic-68743




А что Вы думаете на счет мебели для куклы?
Можно, конечно и купить..
А если самим?
Мебель для куклы своими руками из подручных материалов ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3266779/post121292967
И есть еще у нас в МАГИИ вот такая :
Вышиваем... мебель для куклы. Пластиковая канва.http://my.mail.ru/community/magij_rukodelij/207A5B85878D6634.html

А не связать ли нам мебель?

Если Вы готовы, то :

Гостинная. Подробнейшее описание вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post111315980/

А для тех, кому одной гостиной маловато будет, наша Лена сделала добавку:
Там целый дом обставить можно
http://www.liveinternet.ru/users/sontina/post104788763/



Без заголовка

Вторник, 19 Октября 2010 г. 14:25 + в цитатник
Это цитата сообщения pawy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстрая коробочка.

Как можно быстро сделать коробочку для сувенира без клея, используя одну бумагу?

Материалы и инструменты:
бумага;
ножницы;
украшения.

1. Для начала делаем крышечку от коробки. Берём отрезок бумаги размером 21.5х21.5 см. и расчеричиваем её по диагонали. Линии идут от одного угла к противоположному.

2. Один из углов сгибаем так, чтобы он смотрел в самый центр. Затем сгибаем его еще раз, чтобы уже край этого сгиба шёл вровень с расчерченной полосой по центру.

3. Проделываем то же самое со всеми углами отрезка.

4. Делаем надрезы с двух сторон, как на фотографии.

5. И начинаем складывать поэтапно.

6. После того, как крышка от коробочки готова, нужно сделать её дно из отрезка бумаги размером чуть менее 21.2х21.2 см. Дно делается таким же образом, как и крышечка. В данном случае используется однотонная бумага.

Вот коробочка готова и её можно скрапить, главное - есть основа.

Можно делать коробочки разных размеров, но не надо забывать, что дно коробочки меньше в размере на 3 мм., чем её крышка!
 

 


Без заголовка

Вторник, 19 Октября 2010 г. 14:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_Болтунова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МИСТЕР ЗАЯЦ (авторская игрушка Натальи Калмыковой)


описание

Без заголовка

Понедельник, 11 Октября 2010 г. 15:14 + в цитатник
Это цитата сообщения helga1972 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуловер с коротким рукавом и узором из центра

 (518x700, 107Kb)

Без заголовка

Четверг, 19 Августа 2010 г. 15:35 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник Владимир Волегов | 'Мамино счастье'

Художник Владимир Волегов (Vladimir Volegov) родился в Хабаровске. Начал рисовать в возрасте трех лет и его талант неоднократно отмечался на протяжении всей его юности. Учился в художественной школе в городе 'Кривой Рог'. После службы в армии Владимир Волегов поступил в Львовский полиграфический институт бывшего Советского Союза.
Начиная с 1984 года Владимир Волегов начал участвовать и побеждать в международных конкурсах. В 1988 году Владимир переехал в Москву, где он смог еще более полно показать себя в области искусства. Он начал заниматься оформительской деятельностью: для музыкальных коллективов рисовал плакаты, оформлял CD диски и обложки альбомов, но при этом продолжая работать над своими картинами и участвовать в выставках.
В 1990 году Владимир Волегов посетил Европу, где он зарабатывал деньги, рисуя портреты на улицах Барселоны, Берлина, Вены и других европейских городах. Именно исходя из этого опыта, он оттачивал свои навыки в изображении человеческой фигуры. источник



далее...


Без заголовка

Четверг, 19 Августа 2010 г. 15:23 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот такой *Наполеон*

Без излишней скромности скажу,что вкуснее этого "Наполеона" я в своей жизни не пробовала.Единственное "но"-заморочиться придётся.Но результат стоит того.Итак,для тех,кто осмелится фото для затравки и рецепт с большим количеством фотографий под катом.

картинка


Без заголовка

Вторник, 03 Августа 2010 г. 17:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Anyuta-UA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сиреневый жакет с запахом спицами

 (350x428, 43Kb)


Без заголовка

Вторник, 03 Августа 2010 г. 17:03 + в цитатник
Это цитата сообщения microfon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Романтичный топ

Нежная модель

Верх можно расматривать отдельно, как пелерину)

 

Духи и имидж

Качество обслуживания в салоне красоты

Холодильники Саратов


Без заголовка

Суббота, 31 Июля 2010 г. 19:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Elisabet_L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Меланжевый гипюр

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 27 Июля 2010 г. 12:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТОРТ- ЗАКУСКА "ОБЪЯДЕНИЕ"

Нашла в сети. Не мое.Держите меня семеро, красота не земная.



Без заголовка

Пятница, 16 Июля 2010 г. 11:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Elisabet_L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Черный жакет

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 15 Июля 2010 г. 16:39 + в цитатник
Это цитата сообщения ell_BAGIRA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крем для торта (3 рецепта)



Крем "Заварной"



Ингредиенты:

* 500 мл молока
* 200 г сахара
* 4 желтка
* 50 г муки
* 1 ч.л. ванильного сахара

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 15 Июля 2010 г. 16:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Russlana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Надписи Спасибо +код




Далее...


Поиск сообщений в Светка_Карасёва
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь