Mixx |
это такая игра - ненавидеть людей.
сделать что-нибудь из ряда вон,
и смотреть с наслаждением на реакцию:
вот человек в шоке.
вот злится.
вот успокаивается.
вот думает.
вот пытается отомстить, а ты смеешься в лицо,
будто, знаете, гром с неба.
вот так вот, сверху на него смотря.
качественное удовольствие.
даже минздрав не предупреждает.

| Рубрики: | [•Фраза дня•] (c) |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |