хорошо, когда все хорошо заканчивается)))
|
|
Четверг, 04 Февраля 2010 г. 19:32
+ в цитатник
ну наконец то пришел праздник и на мою улицу!
сессию сдала, правда не очень хорошо, точнее не на отлично, четыре 4 две 5, ну повышенной все равно не будет, я и не огорчаюсь!
и наконец то налаживается с Димкой! это для меня самое главное! сегодня первый раз за 4 недели наконец то были вместе! у него такие глаза.... как его можно не любить?))) он хоть и засранец, но мой любимый засранец)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-