Ну что ж.. привет милые мои. Давно меня тут не было.Сегодня был первый день учёбы в этом году...не так у уморительно, как учиться когда на улице вовсю солнце. Я люблю солнце..но и люблю дождь.Вы много обо мне ещё не знаете...Очень много. Завтра будет и алгебра, и геометрия, и русский, и лит-ра, и физ-ра(впрочем,может это самый просто урок из завтрашнего расписания)
Надеюсь, что после всего этого я буду жить. Кстати..вернусь на пару дней назад.Мамина днюха прошла отлично...по крайней мерее меня почти некто не доставал(не считая брата..люблю его <3) Создала новую страничку вконтакте радуйтесь )
Ну и денёк сегодня,т.к. сегодня Рождество(Кстати,с Рождеством Вас..если кто-нить меня читает) мы почли к бабушке.Ну короче посидели там - ничего интересного.А потом,разумеется, пошли домой.Так вот,пока мы шли на моих предков что-то нашло и они решили поваляться в снегу. Снега на улице ОГО-ГО. Ну вот,иду я себе слушаю музыку как вдруг на меня налетает папа и кидает вс снег. Я ,конечно, кинулась на папу,но...он оказался немного сильнее меня ^^ И я снова "нюхала" снег. Потом папа окунул и маму. Неудевжавшись я и мама решили отомстить ему.............и.............МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО! Да,Да,Да ,как же я радовалась!
Короче,пока пришли домой я была похожа на беременного пингвина ха-ха.
Ладно,может завтра на коньках покатаюсь.Еще не решила..всё может быть..)
Ну вот и прошел и ещё один день каникул,хм..ну по крайней мерее для меня он прошел.Сегодня проснулась,как дура в 9 часов и попёрлась в кино с одной из подруг(что ж..хорошо хоть не одна,хотя хотелось бы с компанией).Ходили на "Чёрную молнию".В принципе фильм понравился,если не считать того,что весь сеанс какие то уроды весь фильм орали(обычно это делаю я,но сегодня у меня не было настроения).Потом,как обычно разругались и решили пойти на Невский.В общем то погуляли не плохо,только было слишком холодно...( Вернулась домой я где-то в 5 часов...а потом весь вечер любовалась телевизором..))
А вот теперь я здесь..как обычно слушаю музыку и палюсь в экран...
Всем привет.Я тут новенькая..Хм..даже не знаю,что написать.
Меня зовут Misti,мне 15..терпеть не могу бесхарактерных слабаков,люблю слушать музыку..Надеюсь,что когда-нибудь буду жить в Токио..) В будущем мечтаю стать фотографом..хм..а вообще-то я трэш,так что на вас я точно не похожа...а ещё я би...это совсем не означает,что я лизбиянка,просто мне одинаково нравяться и девочки и мальчики..)
Ну вот я и рассказала в кратце обо мне..прошу любить и жаловать_)) <3