Понедельник, 25 Января 2010 г. 15:39
+ в цитатник
очередная вписка.
но со здоровой головой с утра.
дорога до колледжа,
легко полученый зачёт.
и вот я снова дома.
всё срост.
портит настроение учебник на столе.
который нужно почти полностью законспектировать((
но ничего, скоро закончится ссесия и можно будет продолжать пинать хуи.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-