-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Витюшка_Карпов

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2010
Записей: 15
Комментариев: 17
Написано: 54


эх.

Понедельник, 25 Января 2010 г. 15:39 + в цитатник
очередная вписка.
но со здоровой головой с утра.
дорога до колледжа,
легко полученый зачёт.
и вот я снова дома.
всё срост.
портит настроение учебник на столе.
который нужно почти полностью законспектировать((
но ничего, скоро закончится ссесия и можно будет продолжать пинать хуи.

 (382x381, 19Kb)

Je_m_en_fous   обратиться по имени Понедельник, 25 Января 2010 г. 15:47 (ссылка)
а у меня закончилась сессия... третий день нихрена не делаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Витюшка_Карпов   обратиться по имени Понедельник, 25 Января 2010 г. 18:14 (ссылка)
везёт..
у меня рука отваливается писать.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Января 2010 г. 19:35ссылка
ну, сессия скоро закончится, сам сказал)
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку