Понедельник, 18 Января 2010 г. 02:47
+ в цитатник
В колонках играет - Sex Pistols - Anarchy In The U.K.тупой нудный день.
закончился небольшой вечеринкой.
бутылка водки, хорошая компания.
по дороге в олим пили пиво..
проходящих прохожих не было,
поэтому на нас не смотрели как на дураков.
хотя теперь я понимаю, что они были бы правы в мнении.
только залечил горло более мение,
и бабах.
снова больно курить, и даже пить чай.
впрочем неплохо проведённый день.
но сука!
я опять проснулся ночью,
от дурацких сушняков.
сижу тут и пишу этот бред,
хотя мог спать..
завтра на учёбу.
заценю что там творится.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-