-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Витюшка_Карпов

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2010
Записей: 15
Комментариев: 17
Написано: 54


NoFx пати.

Понедельник, 18 Января 2010 г. 02:47 + в цитатник
В колонках играет - Sex Pistols - Anarchy In The U.K.
тупой нудный день.
закончился небольшой вечеринкой.
бутылка водки, хорошая компания.
по дороге в олим пили пиво..
проходящих прохожих не было,
поэтому на нас не смотрели как на дураков.
хотя теперь я понимаю, что они были бы правы в мнении.
только залечил горло более мение,
и бабах.
снова больно курить, и даже пить чай.
впрочем неплохо проведённый день.
но сука!
я опять проснулся ночью,
от дурацких сушняков.
сижу тут и пишу этот бред,
хотя мог спать..
завтра на учёбу.
заценю что там творится.
 (206x320, 34Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку